Mini ELM 327 Bluetooth OBD2 сканнер v.1.5

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
У меня работает. Немного пришлось доработать корпус для удобного извлечения, а так всё гуд.
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
eatm, не понял пока, как его нормально подключать. после отъезда от тебя (там все подключилось) по дороге решил подключить еще раз, в пробке больше заняться не чем было :) так у меня и с магнитолой-то некорректно телефон начал работать, хотя раньше всегда четко было. в общем, потыкаюсь еще, что и как.
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
xam_43, ну если что - возврат без проблем. Torque должна по идее сама блютус включать (у меня сама включает), так что только первое подключение надо посмотреть, что нашлось, а далее уже в настройки БТ не лазить.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
eatm, а с вафлей не знаеш где такие достать?) И они ж не только субарики читать умеют поидее?

carBON, офф, где ты на аву бумер сфоткал?:)
 

carBON

Лесник
26 Дек 2010
821
16
0
МСК
eatm, а с вафлей не знаеш где такие достать?) И они ж не только субарики читать умеют поидее?

carBON, офф, где ты на аву бумер сфоткал?:)
а в бумере я сижу
один знакомый занимается реставрацией ретро авто:sarcastic:
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
а эта штуковина реальный остаток в баке показывает?
ее надо постоянно в разъеме держать типа аналог бортачу но с индикацией на телефон.
что еще вкусного в поимегтильности к субе умеет?
спасибо
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
наконец-то пишу. работает. стерли ошибку Gvozd'ю. но тахометр увидеть не удалось. буквально через минуту пропала связь. достается этот модуль пассатижами.
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
xam_43, ну если что, то помните - могу деньги вернуть в полном объеме!

По поводу тахометра - смотрели же вместе - видел.
По поводу связь пропала - не могу закомментировать. Мой не отрубается.
По поводу пассатижами - если вернете, то потом можете поискать такой же сканнер, только с корпусом побольше. Мне эти понравились именно из-за миниатюрности, мол воткнул и забыл про него, ничего нигде не торчит. Ну а так этот момент можно отнести на конструктивную особенность SG (у вас SG же вроде)
 

carBON

Лесник
26 Дек 2010
821
16
0
МСК
взял на днях у знакомого попробовать вайвайный с айфоном конечно работает но только одна бесплатная прога и то не все показывает и ошибки не стирает
есть другая прога судя по отзывам с ней все гуд и показывает всё что надо и ошибки стирает НО у меня эта прога не работает так как айфон должен быть с джейл брэйком
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250