Мелкий мошенник

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
Столкнулся с мелким мошенником Германом Маратовичем Тухватуллиным из Ленинградской обл, Всеволжского р-на, г.Сертолово, ул. Молодцова, д.8. Паспорт 4106 860922, карта Сбербанка 5469 5500 3211 6565
Телефоны 8(921) 942-00-74. На форуме зарегестрирован, мне кажется, под ником gerich. Вычислил по второму номеру телефона - 8(966) 771-72-50.
Договорился с ним о покупке противотуманки и подкрылка на SF5. Перевёл деньги на карту. Он отправил ТК. В итоге на противотуманке весь крепёж сломан, подкрылок тоже оказался переломлен. Телефон его после отправки был выключен и недоступен.
И сумма смешная-1800рублей.
Мелкий гадёныш. Будьте осторожней.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Столкнулся с мелким мошенником Германом Маратовичем Тухватуллиным из Ленинградской обл, Всеволжского р-на, г.Сертолово, ул. Молодцова, д.8. Паспорт 4106 860922, карта Сбербанка 5469 5500 3211 6565
Телефоны 8(921) 942-00-74. На форуме зарегестрирован, мне кажется, под ником gerich. Вычислил по второму номеру телефона - 8(966) 771-72-50.
Договорился с ним о покупке противотуманки и подкрылка на SF5. Перевёл деньги на карту. Он отправил ТК. В итоге на противотуманке весь крепёж сломан, подкрылок тоже оказался переломлен. Телефон его после отправки был выключен и недоступен.
И сумма смешная-1800рублей.
Мелкий гадёныш. Будьте осторожней.

можно чуть подробней? обсуждалась ли упаковка и т.п.?! Ведь на подкрылок можно было заказать обрешетку (надо быть конечно очень "здравомыслящем" человеком для этого), и тогда она гарантированно приедет целая... а можно покидать в пакет и все переломится в ТК, особенно крепления ПТФ... Другой вопрос, может ТС не понимал этого, а продаван не сообщил, что груз могу повредить в ТК....

:trava:
 
  • Like
Реакции: gerich

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
Да с подкрылком-фиг на него. Хотя и не обговаривалась упаковка, но у точно я бы не стал его в три раза складывать и отправлять в таком виде.
А крепёж противотуманки сломан не при транспортировке, там места слома в грязи. И если бы сломали при транспортировке- остались бы запчасти, а их нет.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Да с подкрылком-фиг на него. Хотя и не обговаривалась упаковка, но у точно я бы не стал его в три раза складывать и отправлять в таком виде.
А крепёж противотуманки сломан не при транспортировке, там места слома в грязи. И если бы сломали при транспортировке- остались бы запчасти, а их нет.

как-то печально тогда все выглядит:)idea:
 

gerich

Входит в лес
25 Янв 2013
21
5
0
Эти фотографии Вы получили перед оплатой, после чего Вы оплатили Вас все устроило и сказали отправить так, стрейчем заматать " пойдет"! Так как сказано сднлано, я не профессиональный отправляльщик, просто есть один форь в разбор, так как не срослось с восстановлением, и соответственно цены более чем гуманные как и Вы заметили, поливать грязью не стоит. в следующем сообщении скину фото как упаковали и отправили! На личности переходить не буду!
 

gerich

Входит в лес
25 Янв 2013
21
5
0
Вот фото перед отправкой, которые Вы получили как "Мелкий гаденыш" )))) Смешно...
 

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
Я спросил-все ли крепления целы на противотуманке. Вы ответили, что да. Зачем мне противотуманка со всеми сломанными крепежом? И почему после отправки телефон (вотсап, смс) стал сразу недоступен? И после того как я не смог решить вопрос - написал на форуме.
А по поводу "и сказали отправить так, стрейчем заматать " пойдет"! " - врать не надо. Сейчас в вотсапе перечитал переписку- разговор был только об отправке ТК, не было такого так замотайте и пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Штюрман

На тропе
7 Ноя 2010
45
0
0
Химки
Разговор был о противотуманке с целыми креплениями. И я отдельно об этом спрашивал.
Зачем барыжить сломанной фарой, а затем сразу выключать телефон? Не вопрос-пускай возвращает деньги, а я ему противотуманку в обратку вышлю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250