махнул неглядя.

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ахренеть... вот это ты машины меняешь как перчатки))) меня бы просто заломало столько раз ездить в гаи))) да и дакота вроде почетче во всех смыслах то мужская машина. зачем?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
Устал от Форестера? - Не верю.(с):forester_forever:

я хочу не уставший а свежий форик.поэтому пока езжу на других машинах.временно нет возможности держать несколько автомобилей.
а недорогой форик-это не очень надежный форик. а форик должен быть или очень надежным или он не нужен.по-крайней мере мне.;-)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ну иногда господа неплохо и на другой машине покатать месяц другой чтобы еще раз в 10-й убедится что если нет каена то тогда форик

Добавлено через 27 минут 0 секунд
а пока на пути к своему лучшему форику.помытый пока додж:)

 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
manzana, да-а, дела... Только недавно тебя поздравляли с обменом, и опять!!!:) Ты, как перекуп, тачки меняешь. Ну, что ж - удачи.:):idea: Ждём новых, удивительных обменов. И новых отзывов о них.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
manzana, да-а, дела... Только недавно тебя поздравляли с обменом, и опять!!!:) Ты, как перекуп, тачки меняешь. Ну, что ж - удачи.:):idea: Ждём новых, удивительных обменов. И новых отзывов о них.

ну слово перекуп не то что не нравится мне а оно означает несколько другое. скажем раньше я занимался дизайном квартир. покупал их .
ломал упаковывал и выставлял на продажу.я считаю это работой. причем достаточно творческой.:). потом отошел от стройки.
с автомобилями и байками похоже. но там была засада я их покупал наворачивал и... как почти все здесь угорал на бабки . иногда серьезно.
теперь немного другой подход.я делаю легкий стайлинг или колхо тюн:)-кому как будет угодно.выставляю на продажу. а люди сами предлагают обмены с той или иной доплатой.
плюсы несомненные есть - постоянное чувство новизны которое получаешь от незнакомой машины. иногда путешествия за машиной.
ну и конечно финнансовая состовляющая.
ну и поиск своей машины не бывает легким.
так что перекуп-это не ко мне. :)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
sharino, неглядя бы взял.очень хочу. 750 бмв второй год без дела.с удовольствием бы поменял.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ну, вообщеее))))
Дакота прикольнее. Но синенький переходной вариант)))
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
saratoga, дакото хоть ехала чуть. но этот свежак.возможно кто-то и позарится поменять на форя
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
saratoga, дакото хоть ехала чуть. но этот свежак.возможно кто-то и позарится поменять на форя
Интересное хобби, однако неясно как решается проблема с уплатой налога с продаж, в РФ налога нет после 3 х лет владения авто. :smile:
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
Интересное хобби, однако неясно как решается проблема с уплатой налога с продаж, в РФ налога нет после 3 х лет владения авто. :smile:

у нас достаточно года.

немного подправил внешность.







покатался малость.что скажу.автомобиль очень мягкий и неторопливый. не очень чувствую габариты. чтобы чуть разогнаться-надо как бы пришпоривать его-держать в тонусе.вообщем нормальный пенсионный автомобиль;-)
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
привет всем друзья. вот настал момент очередного пополнения.
кто то наверное видел тема об обмене бмв 750 li/ так вот вчера я его обменял на кайен 3.2 2006.г

все ньюансы обмена мы обсуждали по телефону. посмотреть тоже не было возможности. тк расстояние между нами 2000км. кайен находился в алматы.

вообщем утреся все формальности и сняв машины с учета мы отправились за машинами. те хозяин порша ко мне.я к нему. перелет пару часов. вечерняя прохлада южной столицы после 43 градусов. ожидание в гостинице.
на следующее утро еду смотреть. хотя про себя думаю что смотреть машина уже оформлена на меня хотя я ее ееще в глаза не видел.:)

но друзья. думаю немного авантюризма нам необходимо. ибо половина присутствующих не ездило бы на форике.

вообщем вот я его увидел



внешний вид на 4. недочетов хватает мелких.но это ерунда. карфакс чист. у нас он меньше года.прбег родной!!! 59000 км. и самый прикол господа-

МЕХАНИКА. кто из вас видел кайена с менханикой.думаю никто. в москве из 2000 кайенов есть один.
теперь и у меня.

вот машины глянул. все парв домой.досвидания югу.здравствуй трасса. предстояло проехать 2000 км. сильно не топил.вернее не топил вообще. тк машина неизвестная. и встать с каким либо пустяком в пустыне с
+40 за бортом желания нет.

ощущения. в салоне хорошо.уютно. тихо.конднр на минимуме дает необходимый комфорт. расход с кондером примерно 11 л по трассе. скорость 100-120. с нечастыми обгонами. что не понравилось так это раскачка кормы на неровном асфальте. по-ходу аморты задние подустали . по ровной дороге идет отлично.
по динамике скажу так что то типа сг9 автомат с полной загрузкой. хотя после дпочти двух баков мне показалось он пошел шустрее.но с некоторыми затупами. если бы это был автомат то я бы понял.а так? кик даун?

вообщем пока займусь постановкой на учет. банно-прачечными делами.затем начну устранять доставшиеся косячки.может что то с внешним видом.благо для кайенов масса прибабахов.
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
manzana, Поздравляю!!! )))
Таких только два - один у Майкла Джексона, второй у меня! (с) Бригада
Когда же круг замкнётся и мы тебя опять на Субе увидим?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
manzana, Поздравляю!!! )))
Таких только два - один у Майкла Джексона, второй у меня! (с) Бригада
Когда же круг замкнётся и мы тебя опять на Субе увидим?

спасибо. пока не получается сесть на форя. хлам больше не хочу. новый не тяну. но вот дочери сейчас выбираем xv/если не передумает. раз не мы -пусть они.:)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

нет мой простой как три рубля.даже без ксенона. но это меня радует.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
saratoga, :Dпривет бро. ну думаю вот вот разберусь с доками. и на фотаю.

а еще вот доехал 2000 без остановки.это мой рекорд.последний был до томска зимой 1750 на паджеро.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250