Маслоохладитель от STI GDB в 204 мотор...

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
...да по-ходу от него...я от BL5 вот ставить коллектор с 1,5 аппайпом буду, он равнодлинный.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
я от BL5 вот ставить коллектор с 1,5 аппайпом буду
еще раз посмотрел первый пост " хочу в атмо Импрезу с 204 мотором поставить маслоохладитель от STi GDB или подобный " . Какой на х.... аппайп ?????
 

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
еще раз посмотрел первый пост " хочу в атмо Импрезу с 204 мотором поставить маслоохладитель от STi GDB или подобный " . Какой на х.... аппайп ?????
:icon_sorrys: да это я параллельно в SG9 всё мастырю...записался...)))
...я типа к тому что у меня коллектор от BL5 лежит и он равнодлинный точно. Маслоохладитель,по ссылке тот что,от BL, уже оплатил его...придёт посмотрим что да как...Alex,спасибо за консультацию..
 

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
...закончилось всё тем что поставил малый радиатор маслянный Mishimoto и успагоился. :D Фитинги-шланги Гудрич, проставка GREX, с термостатом. Кстати, mishimотовская проставка не встаёт на 204 двигатель, нормально, во всяком случае. Хотел её,т.к. она позволяет ставить маслянный фильтр большего размера, не маленький-как штатный PIAA Z6, а Z10, от 3х литрового двигателя, ну ничё, Z8 от Хонды примайстрячим,он нечто среднее,чуть поболе штатного. А так всё красиво. И пользительно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250