Май 2013, Москва-Париж с заездом в Брюгге

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ну возможно, в принципе я ровно 160 шла вплоть до Барановичей. 4 :40 наверняка вышло

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Друзья, если по теме, что посмотреть в Брюгге? Есть места, где турист не гуляет, но которые не менее интересны и колоритны?)
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Prorab, Круто чо. Я бы так не смог наверное.

Safro, Я уже отписал выше - для нас 1000 в световой день -ок. 1200 - край.
Дальше начинаются мультики, призрачные собаки бабки и трейлеры.
Про возможности всяких сверхчеловеков - наш друг в охотку доехал от Хайдельберга до Химок нон стоп за 28 часов на Тундре. Но это было один раз, и мне сдается, что все-таки он немножко мутант.
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
А до какого города летите? Я смотрела авиабилеты , уже в декабре цены были не айс до Парижа, это с пересадками, про прямые я молчу(((
Дорого выходит, если прокатную брать?
До Штутгарта. Там берем на две семьи MB Viano (у моего товарища неплохие скидки то ли в Еврокаре, то ли еще где). Так что по деньгам приемлемо. Да и при наличии двух водителей как-то проще, в том числе и с алкоголем:D. Хотя, естественно, на своем авто дешевле получится. Но... вопрос во времени. Его маловато. Вот в октябре прошедшем - был отпуск три недели и на форике мы докатились до Португалии.:forester_forever:
Да, насчет бельгийского пива. Я в принципе не любитель пива, все больше по винам, но бельгийское пиво заинтересовало. Оно странное. Какое-то более гастрономическое что ли, чем немецкое и чешское. Особенно со всякими гадами морскими сочетается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
boor, 1000-1200 в одиночку да, тяжело.
ПыСы. У меня любимый маршрут есть: завтрак в Риге, обед в Хельсинки и ужин уже дома. Обычно в 15 часов укладываюсь.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Да, Прованс.... А мне еще хотелось бы по замкам Луары проехаться... Знакомая ездила, в восторге! Ну и Ницца.. Вообщем, надо большой отпуск и многа-многа евро))
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Safro, Вдвоем тоже на самом деле не очень. Проще конечно, гораздо, но все равно. У нас последняя поездка получилась примерно 70% я 30% жена. Я ее сажаю обычно в то время когда я заведомо захочу спать - в районе часа дня и на закате.
 

Scorpion7

На тропе
20 Янв 2010
35
0
0
Во Франции вступил в силу новый закон, обязывающий водителей всех автомобилей возить с собой два набора для определения содержания алкоголя в крови.

Правительство надеется, что при помощи этих устройств водители будут проверять, остаются ли они в пределах допустимой нормы.

В случае если в автомобиле алкотестеров не окажется, водителей ждет штраф. Кроме того, все владельцы автомобилей во Франции теперь обязаны возить с собой светоотражающий жилет и треугольный знак аварийной остановки.

Новые положения распространяются и на водителей-иностранцев, однако до ноября нынешнего года французская полиция не будет штрафовать тех, у кого нет всех необходимых предметов.


Насчет коррумпированности ментов в РБ. В прошлом июне возвращались домой в мск и шли 200 на круизе (не на форике конечно). Нас остановил не молодой уже мент, радостный и довольный до предела, аж сиял весь. Штраф составил 1 млн белорусских рублей (причем взял российскими рублями по курсу) + инфа о дальнейших засадах.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250