Мадагаскар-2

Как вам?

  • Понравилось, рекомендую!

    Голосов: 14 82.4%
  • Не понравилось, не ходите!

    Голосов: 3 17.6%

  • Всего проголосовало
    17

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Посмотрел тут в КТ на Севастопольском. Мое мнение - негатив.

Во-первых, не очень смешно. Шутки, по большей части, тупые и животные. Дело спасают только пигнвины.

Во-вторых - не сложилось впечатление какого-то сюжета: он вроде бы есть, но очень формальный, служащий явно для связок эпизодов, на которые четко делится мульт.

В-третьих - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую водить на такой "шедевр" детей. Исключение можно сделать только для тех родителей, которые со своими отпрысками тихим субботним вечерком любят в очередной раз пересмотреть "Американский пирог".

Общее впечатление: ИМХО этот "продукт" - очередной плод чистого стремления "сорвать банк" на единожды неплохо обыгранной идее. Я скучал. После фильма ко мне на целый день прилипла бегемочья песенка со словами "Люблю больших, люблю попастых"... Как говорится, no comments
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Мадагаскар-2

Мульт, просто мульт... Не пинайте его сильно, он для детишек... :pooh_door:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Мадагаскар-2

Мульт, просто мульт... Не пинайте его сильно, он для детишек... :pooh_door:

может и так, но мы ж для чего пишем-то - для того чтобы выразить свое мнение...
в конкретных моих обстоятельствах (видел первую часть - понравилось, детей нету) - я пожалел что сходил.... лучше бы второй раз пошел на после прочтения сжечь.....
вот как то так....
кстати, а кто нить сезон охоты 2 смотрел? после м-2 - думаю а стоит ли идти на вторую часть его... тоже может так себе?
 

ENot

На тропе
29 Авг 2008
77
2
0
Ответ: Мадагаскар-2

А нам с друзьями понравился. И детям понравился.
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Мадагаскар-2

хз..мадагаскар не успел посетить..но после прочтения сжечь второй раз не пошелбы никогда....что 1 раз посмотрел то пожалел
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Мадагаскар-2

хз..мадагаскар не успел посетить..но после прочтения сжечь второй раз не пошелбы никогда....что 1 раз посмотрел то пожалел

а я кстати заметил, что этот фильм либо очень понравился либо очень не понравился... -) равнодушных не осталось похоже....
есть такие фильмы.... которые все в болььшинстве охаивают, а некоторое кол-во людей от них просто тащатся -)))
к таким могу отнести: не шутите с зоханом (стеб над арабами), плохой санта, рики бобби король дороги (как был прав Крокодил - нереальный стеб над автогонками), кунг фу панда (по моему, ваще не для детей мульт.....), житие святого брайана (это монти пайтон - это ваще пипец, особенно момент с инопланетянами)
вот и здесь... стеб - над бюрократией.... "ну чему мы научились? - ээээ.... не знаю.....- мы научились больше этого не делать, правда? --ээээ.... да.... мы научились больше так не делать"

люди, и это....., скажите! стоит идти на сезон охоты 2? или уже проще откуда нить скачать?
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Мадагаскар-2

ну все перечисленные другие фильмы все же хоть какой то смылс имеют и хотябы понятно о чем они....посмотрев этот я честно вообще не понял о чем фильм ...
п.с. сезон охоты второй имхо средненький....но даже учитывая что первая часть на мой взгляд была неплоха..но скажем далеко не идеальна..вторая имхо послабее
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Мадагаскар-2

сегодня по радио слышал, мадагаскар обошел по сборам лидера россиского проката ирония судьбы 2, который собрал около 50 лямов
И что в России его запустили на неделю раньше мировой примеры, так как у наших дятишек каникулы
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Мадагаскар-2

ну все перечисленные другие фильмы все же хоть какой то смылс имеют и хотябы понятно о чем они....посмотрев этот я честно вообще не понял о чем фильм ...
п.с. сезон охоты второй имхо средненький....но даже учитывая что первая часть на мой взгляд была неплоха..но скажем далеко не идеальна..вторая имхо послабее
Ну у "Монти Пайтон" смысл хоть отбавляй! :)

Мы рыцари, которые говорят "НИ"... :mrgreen:
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
Ответ: Мадагаскар-2

а мне понравился МАДАГАСКАР 2 , МНОГО РЕАЛЬНО СМЕШНЫХ моментов и фраз .Пингвины реально жгут :)
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,469
35
48
43
New Msk
Ответ: Мадагаскар-2

Вчера ходил смотреть. Ацтой. Кстати смеялись только два бухих чувака на 6 ряду.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Мадагаскар-2

Ходил с любимой. Оба трезвые. Оба ржали, как и многие другие (их на трезвость не проверял). Проголосовал за.
Да, тупизм, но это же мультфильм для расслабона, а не Курт Воннегут в оригинале.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Мадагаскар-2

по моему вполне ясная картина нарисовалась -)))
на вкус и цвет - фломастеры разные -)
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Мадагаскар-2

Ну у "Монти Пайтон" смысл хоть отбавляй! :)

Мы рыцари, которые говорят "НИ"... :mrgreen:

хех..этот не смотрел...и судя по названию не пойду...как то несерьезно звучит сразу....а тут такой актерский состав такое серьезное название:)
до мадагаскара все никак не дорвусь...на подходе пополнение семейства а одному идти лень:)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Мадагаскар-2

про рыцарей - это 70 какой то год....... его счас нигде и не показывают... это для фанатов англ. юмора - типа стивена фрая, пелема вудхауза и т.п.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Мадагаскар-2

Младший ходил с мамой. Ему понравилось, а значит мульт хороший. Он для него рисовался, а не для меня.

Слушайте, а вот то, что не хожу в кино на мультики... это значит, что я совсем старый, да?:cry:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250