Лед на севере Москвы. 6-й км Новой Риги.

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Сегодня съезд/въезд был хуже, чем вчера. Вчера спокойно обратно забрался с первой попытки с минимальным газом. Сегодня со второй и пришлось газку поддавать. Машин сегодня больше было. Залезет ли обратно передний привод - вопрос открытый...
 
Заезжал в минувшее воскресение. Спуск подраздолбан, но для субапроизводных ничего сложного. Трасса есть, даже не просто круг, а вполне нормальная. На момент моего визита ещё целая, без колейности. Машин было много. Я дал порядка 6 кругов: всё время передо мной в 20 метрах был тазик и на хвосте также, ещё и боком. Было стрёмно.
 

Ильхам

Входит в лес
14 Дек 2018
1
0
0
41
Ребята Привет! Помогите подскажите где могу купить силиконовую Y-пайп для SG9 под интеркулер!?🤪
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну что как думаете, замерзло все качественно?
 

Antoha08

Входит в лес
25 Янв 2019
5
0
1
провожу гонки на льду 10лет, толщина льда должна быть более 20см, 30см выезжают кукурузеры смело, только вода должна быть без течения(пожарный водоем или пруд), 2года назад гаишники поведали как субару ушла около красногорска...
не кому не пожелаю.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Нет конечно. Выходить даже не стоит. А выезжать с такой зимой, думаю, только в следующем году может )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: IKS
Нет конечно. Выходить даже не стоит. А выезжать с такой зимой, думаю, только в следующем году может )

Да ладно, если есть энтузиасты - пусть проверяют. Я бы посмотрел. =]
Машины, правда, жалко. =\
 

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
Для тех, кто находит возможность:

За прошедшее время трижды тренировался на парковках ТЦ возле МКАД. В районе 23 они освобождаются и была возможность сравнить зацеп (его отсутствие) на льду и снежной каше.
Удержание авто в ритмическом заносе - отдельная песня !!!

Масса впечатлений !!!
Берегитесь бордюров и помните о довороте ручником.

Всем практики заносов и их отсутствия на дороге.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Как думаете - к выходным промерзнет? Можно будет выезжать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250