Квартирку однокомнатную арендую - на долго

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Привет клубни!!!

В общем - всё просто - ищу однокомнатную квартиру для себя и супруги. На длительный срок.

Рассматриваю все варианты (в том числе под косметический ремонт)

Территориально - ЮЗАО и около него в разумных пределах (юг Москвы - красная и оранжевая ветки метро), г.Московский в принципе тоже рассматриваю, как наверное Солнцево, Переделкино, Очаково. По согласованию рассмотрю район Хорошево-Мневники/Кунцево (у меня там гараж просто).
Молодая семья - денег лишних нет :icon_sorrys: до 25.000р/мес ищем (лучше дешевле).

Крайне желательно без всяких залогов, ибо я вообще только вчера узнал, что мне надо искать для нас съёмное жильё (семейные неурядицы - проще съехать) и потому финансово не готов оказался :icon_sorrys:

Работаем оба (бюджетники) - я в Министерстве образования, супруга в управе только-только устроилась.

Оба русские, чистоплотные и аккуратные, ну и главное - ФОРЕСТЕРОВОДЫ со стажем 2 года )))

Понимаю, что в моих условиях шансов почти нет, но всё же, м.б. повезёт - ?! :roll:

Александр 8-985- три семёрки - I9 - 29
 
Последнее редактирование:

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Имхо, маловато конечно денег. В такую сумму в пределах МКАД только откровенный совок в пятиэтажке на окраине можно найти. Направление уж больно в тренде.

Мой совет - воспользуёся Cian'ом - сделай подписку на те параметры, которые нужно, и заходи почаще в личный кабинет, там реально варианты как пирожки расходятся.

Я уже давно жилье снимаю, и последнее через Cian нашел, только правда плотно занялся вопросом, каждый час туда заходил и смотрел варианты... (почти также часто как на форум :))) )

А так конечно цены в москве на жилье не гуманны... я снимаю 5 лет уже, вот 5 лет назад платил 25, сейчас 35 + комуналку...
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
Так про него речь и шла чуть выше ;-)

WhiteJaguar
, удачи в поиске!

вечером мозг плохо работает, я подумала там другой сайт
насчет сайтов, можно ещё посмотреть на сайте из рук в руки
я просто с эти тесно сталкивалась
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
В пределах мкад действительно сложно... По возможности помогли бы, безусловно, но у нас единственные связи есть - однушка в Усово Тупике. Не думаю, что заинтересует (рублевка в поледнее время часто перекрывается...)
Удачи! Даешь хорошим людям хорошие предложения!!!:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Я за эти деньги в долгопе снял очень классную квартиру. А залог попросил разбить на второй и третий месяц. Но увы райончик конечно не твой.
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Я как уже "дед съемного жилья" могу посоветовать тупо на авито искать объявы, реально есть варианты в Москве и за такие деньги периодически появляются, но долго не задерживаются:) а так от себя скажу что пол года назад переезжал, дешевле 30руб. вариантов не было. В итоге нашел за 35 на ул. Свободы2 норм ремонт, проблем с парковкой нет, магаз рядом) вот тока выезд со свободы на волоколамку ахтунГГГ(((
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Да, варианты в районе 25.000 действительно есть
Надо просто внимательно и терпеливо выжидать - на том же АВИТО )))
Был интересный вариант в Московском - за 18.000р/мес, но там, грубо говоря, "обременение" - квартира сдаётся и продаётся одновременно. Т.е. нам пришлось бы её потенциальным покупателям постоянно показывать, а потом (если кто решится купить) нам дали бы месяц на поиск другой квартиры, а это разумеется геморрой + 2 переезда вместо 1-ого - да ну нах )))
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
WhiteJaguar, Сань, из московского тяжело выехать утром, с транспортом беда, т.ч. отодвинь его, это один из последних вариантов!
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Колян, ну, я как последний и рассматриваю
А вообще у меня там отец живёт, говорит, что если в районе 6:45 успеть выехать, то можно проскочить
Я сам-то привык в 7:00 выезжать, думаю лишние полчаса я найду - по-раньше встану, если что )))
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Да, варианты в районе 25.000 действительно есть
Надо просто внимательно и терпеливо выжидать - на том же АВИТО )))
Был интересный вариант в Московском - за 18.000р/мес, но там, грубо говоря, "обременение" - квартира сдаётся и продаётся одновременно. Т.е. нам пришлось бы её потенциальным покупателям постоянно показывать, а потом (если кто решится купить) нам дали бы месяц на поиск другой квартиры, а это разумеется геморрой + 2 переезда вместо 1-ого - да ну нах )))
Ну когда на длительный срок снимаешь тоже никаких гарантий, я вот снял квартиру на длительный срок а через 4 месяца у хозяина с бабосами проблемы возникли он квартиру на продажу выставил, договорились что я живу пока не продастся а там может и новые хозяева сдавать тоже будут я бы у них и остался, но через месяц ситуация достала я работаю до 11 а то и до часу ночи, а показать всем надо часов в 6-7 неудобно ппц. в итоге пришлось съехать чтоб спокойно жить )
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250