Куплю турбину. 04.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Куплю турбину тд 04 б/у. С гарантией, что сразу после установки не польется ручьем масло..((((
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Есть гарантированные места? Перебрать, не затюнить. Тюнить при пробеге 341000 еще рано.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Есть гарантированные места?

делал здесь не одну турбину, именно TD04L и продал после ремонта тоже не одну, скоро будет год, как никто не обращался с жалобами, возможно далеко находится, но как вариант предложил.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Есть гарантированные места? Перебрать, не затюнить.
Ир, учти такой момент. Единственно возможный ремонт турбины у нас- это замена среднего корпуса (читай- основной сборочной единицы). Вынимается одна железяка и вставляется другая. Балансировочных стендов (он нужен, если ты меняешь колесо турбины или колесо компрессора, или любой другой компонент ротора) у нас в стране практически нет.

Поэтому смотри по факту, что там у тебя с турбиной не так. Начни или с бэушки, или с фабричного китая нового. Можешь позвонить в Турбоком, они в Капотне. Номер не подскажу, поисковиком они бьются легко, возят практически на всю Москву (я у них беру Гарретты оригинальные, которые сейчас тоже китай, на дизели).
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Ир, учти такой момент. Единственно возможный ремонт турбины у нас- это замена среднего корпуса (читай- основной сборочной единицы). Вынимается одна железяка и вставляется другая. Балансировочных стендов (он нужен, если ты меняешь колесо турбины или колесо компрессора, или любой другой компонент ротора) у нас в стране практически нет.

Поэтому смотри по факту, что там у тебя с турбиной не так. Начни или с бэушки, или с фабричного китая нового. Можешь позвонить в Турбоком, они в Капотне. Номер не подскажу, поисковиком они бьются легко, возят практически на всю Москву (я у них беру Гарретты оригинальные, которые сейчас тоже китай, на дизели).
Ну почему? Мы тут с xc90 ( у него две td04) в турбомастер заезжали, они балансируют

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
делал здесь не одну турбину, именно TD04L и продал после ремонта тоже не одну, скоро будет год, как никто не обращался с жалобами, возможно далеко находится, но как вариант предложил.

Не знаешь - туда общественный транспорт ходит?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ну почему? Мы тут с xc90 ( у него две td04) в турбомастер заезжали, они балансируют
Ну это скорее исключение, если привозишь какой-то адов эксклюзив. Самый простой метод- пихают средний корпус целиком и отдают. Тупо дешевле.

Так "перебирают" турбины 99% контор.
делал здесь не одну турбину
Я их помню, когда они еще тракторными запчастями в Очаково емнип занимались. Старшего, по памяти, Максимом звали. С очень высокой долей вероятности- сами не делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250