Куплю STI SG5-9 blue mika

евро не хочу,созрел на сти форь.даже на пруль,даже практически на конский налог согласен(сомнения конечно остались) сти форь для меня это вершина мечтания!Мечна одним словом.Но чистокровный СТИ,а не переделанный евро и т.д.
Лучше подскажите как коней вырезать в птс?:)
 
Не, у нас с malina явно разные приоритеты) Я бы не хотел отдавать форя тому, кому пофиг на тот тюнинг, что я сделал, ну и ему соответственно пофиг на тюнинг)

вот от именно Вашей прошивочки уважаймый я бы не отказался!:drunk:
А по машине у Вас все супер,но цвет не мой!На вкус и цвет,сами понимаете!;-)

Добавлено через 47 секунд
malina, сейчас скорее всего никак... Если очень повезет в 235 можно будет переделать...

тоже вариант!:)но вот как!?
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Завтра свою в покраску погоню:))):)
шильд STI уже прикупил но не приклеил. Доверю новому владельцу:smile:
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
в плен закатаешь и будет хоть в крапинку ,
зачем искать прошивку от Стаса , когда есть его машина :)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Я думаю поздравлять надо будет когда он разберется что да почему так дешего продают:bayan:

удачи-удачи-удачи.


и все таки еще раз скажу.
Ну не может по состоянию на лето 2013 г.
Стифорь в хорошем состоянии стоить в районе 600тыс.
Да и вообще страннная складывается ситуация.
В начале года когда я выставил за 900000р все кричали дорого.( я понял что погорячился). Летом цена упала до 750000 руб как есть.
Да машинка стала старее на полгода, но при этом и еще лучше стала в плане техническоно состояния.
Складывается мысль о том что те кто кричали что за 750 тыс они бы купили, просто думали что они начнут торговаться с 750тыс и опустят цену до 600-650 тыс. да за такие деньги сейчас пруль с полными лошадьми не купить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arturogatti

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
можете поздравлять,отчет скоро будет!
Со сбычей мечты? Поздравляю :)

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Да и вообще страннная складывается ситуация.
В начале года когда я выставил за 900000р все кричали дорого.( я понял что погорячился). Летом цена упала до 750000 руб как есть.
Друг, не я один тебе намекал отдать желающему на тот момент за 750.. Да что там намекал, прямо писал. И не факт что потом даже за 750 продашь. На кого надо дуться? На тех кто продает машины дешевле? Или на тех кто их находит? Кто хочет продать, тот продает. Кто хочет купить, тот покупает. Такова жизнь.
Без обид.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250