Куплю праворукий турбофорь

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
42
Королёв
Куплю праворукий турбофорь от 2002г. Cross sports или XT до 490 тысяч полновесных российских рублей. Хороший леворульный овощь тоже рассмотрю...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
ХТ очень мягкий если че...
И он гораздо дешевле кросса - тут хорошие отдавались за 400 (но цвет не самый и без тюнинга совсем).
Но ты сам в сервисе видел: подвеска кардинально другая, коробка тоже, обвес.
PS. Я бы на твоем месте снял бы защиты вместо ноздри - ноздрю такую в цвет хрен найдешь - я ее пол года искал спецом, а защиты купить вообще не проблема, в любом магазине 3500 двиг и 1500 редуктор.
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
42
Королёв
Да мне если честно со стоковой ноздрёй больше нравится, ну по крайней мере по фоткам. А вот защиты штуки полезные...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Это как хочешь. Но самое полезно там реально тормоза. Добавил бы еще 5 и вместо защит...
Ну да дело твое - покупатель всегда прав.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Андрюх, ладно тебе XT засирать :) Зато к любому бардюру я подъезжаю не парясь, а на твоем бы опасался)
Но правда у меня тож VTD)
Знаю XT с пробегом под 110, и все ок с коробасом)
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
ХТ очень мягкий если че...
И он гораздо дешевле кросса - тут хорошие отдавались за 400 (но цвет не самый и без тюнинга совсем).
Но ты сам в сервисе видел: подвеска кардинально другая, коробка тоже, обвес.
PS. Я бы на твоем месте снял бы защиты вместо ноздри - ноздрю такую в цвет хрен найдешь - я ее пол года искал спецом, а защиты купить вообще не проблема, в любом магазине 3500 двиг и 1500 редуктор.
Кросс по сути немного бесполезный асфальтовый сундук - ни клиренса форя, ни динамики и управляемости импрезы, ни комфорта легася, и никогда ХТ не был дешевле кросса не надо тут рассказывать... ;):icon_sorrys:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
aprnsk,Кросс расчитан на фанатов фориков которым не хватило на СТИ)
поидее ведь из кросса сделать XT по клиренсу = заменить подвеску.
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Андрюх, ладно тебе XT засирать :) Зато к любому бардюру я подъезжаю не парясь, а на твоем бы опасался)
Но правда у меня тож VTD)
Знаю XT с пробегом под 110, и все ок с коробасом)
Ой бордюры для меня больная тема - два раза уже за неделю чуть брызговики штатные не оторвал - вроде и высоко, но паребрики оказывались на пару миллиметров выше - думаю на счет резиновых :) Кстати на сг9 стифоре можно ли бампера нормальные поставить от ХТ и клиренс приподнять до 20см? :lol::jaza:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Кстати на сг9 стифоре можно ли бампера нормальные поставить от ХТ и клиренс приподнять до 20см?
бампера если на XT встают от СТИ то и наоборот встанут думаю.
Да и подвеску перекинуть реально ) но опасно будет) хватит и бампера переднего, до характерного звука подъезжать и все, он правильной формы, подгибается тактично и ноу проблем :)
А ты тож о СТИ задумался?)
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Ну когданить в отдаленной перспективе да :) Пока полностью своим турбомех ХТ удовлетворен :) По сути в сти меня привлекает коробас 6мт и трансмиссия, может быть 2,5 двиг, остальное сплошные для меня минусы - проще импрезу сти брать :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну кроссы по статистике дороже все таки.
Насчет его бесполезности не согласен. Он как раз недостающее звено между импрезой и форем. Не такой низкий как импреза но не такой высокий. Не такой жесткий как импреза, но не такой валкий как форик. Багажник и салон форя, но аэродинамика тоже...
Бампера от СТИ на ХТ подходят рестайл только. В дорестайле под это дело менять надо и решетку и реснички. И выглядит после это СТИ как ТХ.
Поднять СТИ можно колесами большего размера, проставками или подвеской. Но это не надо. Потому как тогда он совсем рулиться не будет, а с такой мощью это вредно.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
aprnsk,согласен что XT MT получше автоматного, и сравнение со СТИ уже не столь фатально. Но меня еще радуют более "качественные блокировки" и брембо в стоке. Т.е. купил - и по большому счету тюнинг не нужен.
 

Yacov

Заблокирован
23 Авг 2009
87
0
0
62
Куплю праворукий турбофорь от 2002г. Cross sports или XT до 490 тысяч полновесных российских рублей. Хороший леворульный овощь тоже рассмотрю...

есть праворукий турбофорь....
брат продает хт-.sg5 2002 вот его тел.
8903семь семь48629
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Автор сегодня забрал моего турбофоря... На еще одного у него денег не осталось :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250