Куплю отдельно спинку водительского сиденья или в сборе

Kobra717

На тропе
3 Авг 2018
39
0
0
Суть в том ,что на моем сиденье (SG 2007г рестайл ,ткань)сломался механизм регулировки наклона спинки.Соответственно нужен только скелет спинки или сидуха целиком.Можно убитая или со стрельнутой подушкой.Нахожусь в Москве.
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Суть в том ,что на моем сиденье (SG 2007г рестайл ,ткань)сломался механизм регулировки наклона спинки.Соответственно нужен только скелет спинки или сидуха целиком.Можно убитая или со стрельнутой подушкой.Нахожусь в Москве.



А что именно сломалось в механизме?там в принципе все меняется!Что-то у меня должно быть,чуть позже посмотрю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kobra717

На тропе
3 Авг 2018
39
0
0
А что именно сломалось в механизме?там в принципе все меняется!Что-то у меня должно быть,чуть позже посмотрю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спинку разобрал-там все на заклепках.Проворачивается торсион который идет от ручки к противополжной стороне спинки.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Суть в том ,что на моем сиденье (SG 2007г рестайл ,ткань)сломался механизм регулировки наклона спинки.Соответственно нужен только скелет спинки или сидуха целиком.Можно убитая или со стрельнутой подушкой.Нахожусь в Москве.

Я на днях поменял кожаные сидения на более живые. Из старых частично взяли кожу для небольшого ремонта новых. Скелеты остались полностью, с паралоном и, частично, с кожей.
Европеец сг 2003, кожаные с подлокотниками: у них такая же спина, как у ваших?
 

Kobra717

На тропе
3 Авг 2018
39
0
0
Нет там другая.Уже решил проблему.Спасибо за отклики.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250