куплю на Форик 2006 г. рестал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Уважаемые тов. форумчане! Если у кого завалялась правая фара (обычная) от рестайлового Форика 2 (Forester II 2006 г.р.) буду рад купить! Так же куплю задний фонарь левый, капот..... куплю оригинал БУ!!! :suba:
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
я недавно искал задний фонарь и купил неоригинал от известной конторы по цене ниже чем БУ оригинал новую поставил она абсолютно ничем оригиналу не уступает если интересно могу в личку написать где купить тут небуду писать дабы не получить бан за рекламу
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
я недавно искал задний фонарь и купил неоригинал от известной конторы по цене ниже чем БУ оригинал новую поставил она абсолютно ничем оригиналу не уступает если интересно могу в личку написать где купить тут небуду писать дабы не получить бан за рекламу

Это за 3800 -то? Тут дело в том, что говый будет слишком ярок в сравнении с потертым бу оригиналом...... я бы даже бу неоригинал взял.....:forester_forever:
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
Это за 3800 -то? Тут дело в том, что говый будет слишком ярок в сравнении с потертым бу оригиналом...... я бы даже бу неоригинал взял.....:forester_forever:

я брал за 3150 и вы знаете я поставил на своего и буквально через неделю уже не видел разницы после того как пару раз почистил его щеткой от грязи) теперь жалею что поставил буквально за неделю до аварии можно было бы списать на виновника)
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
я брал за 3150 и вы знаете я поставил на своего и буквально через неделю уже не видел разницы после того как пару раз почистил его щеткой от грязи) теперь жалею что поставил буквально за неделю до аварии можно было бы списать на виновника)
Всё же можно ссылку в личку? Чем Че не шутит):jaza:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250