Куплю форсунки на sf 2,5

forik1

Входит в лес
2 Авг 2011
19
0
0
39
Ищу форсунки для Форестера sf американец, 2,5 литра, на самих форсунках FBJC100 000 9910, нигде не могу отыскать такие! Старые стали сильно лить, в масле стал появляться бензин(((
Или кто подскажет номера форсов которые подходят по параметрам! Заранее огромное спасибо!
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Бенз в масле - это в большинстве случаев кольца, а не форсунки. Люди гоняются, чтобы побольше налить. Да, и больше, чем они могут выдать, они не нальют, если только топливо-воздушная смесь не кривится из-за лямбд, воздушных датчиков и т.п.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ищу форсунки для Форестера sf американец, 2,5 литра, на самих форсунках FBJC100 000 9910, нигде не могу отыскать такие! Старые стали сильно лить, в масле стал появляться бензин(((
Или кто подскажет номера форсов которые подходят по параметрам! Заранее огромное спасибо!
завтра посмотрю, у меня коллектор в сборе, не помню с какого форя сг или сф
 

Andrey.L

В Лесу
9 Фев 2009
260
16
18
FBJC100 довольно распространенный форсунки, ставились кроме субар, на мицубиси, ниссан и даже на мерс. Средняя цена б.у. по 500 р.
 

Andrzej

На тропе
19 Авг 2018
25
1
0
29
Мытищи
Живые данные форсунки автор вряд ли найдёт. Я искал себе на SG6 (там стоят точно такие же, EJ251) - пришлось покупать восстановленные. Пишите в личку, если интересно.
 

forik1

Входит в лес
2 Авг 2011
19
0
0
39
Бенз в масле - это в большинстве случаев кольца, а не форсунки. Люди гоняются, чтобы побольше налить. Да, и больше, чем они могут выдать, они не нальют, если только топливо-воздушная смесь не кривится из-за лямбд, воздушных датчиков и т.п.

Истину глаголет автор! Во вторник ставлю машину на «косметику».
Вчера возил форсунки в МАДИ на «пролив» разница между всеми форсунками не более 5%. Закрываются хорошо! Дело не в форсах!!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Живые данные форсунки автор вряд ли найдёт. Я искал себе на SG6 (там стоят точно такие же, EJ251) - пришлось покупать восстановленные. Пишите в личку, если интересно.

Именно с такими данными форсунки я и правда не нашёл!
У всех форсунок начало одинаковое FBJC100, а вот дальше у всех номера разные. Но в чем отличие по форсункам не смог найти инфу, может отличается по количеству топлива которое они могут прокачать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250