куплю Форестер в Питере

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
Товарищи Форестоводы,сегодня подал заявку в"Подборавто"в г.Санкт-Петербург(сам я из Мурманска).Они будут мне искать:
Марка Субару
Модель Форестер или Аутбэк
Год выпуска 2001-2004
Стоимость (рубли) до 450000руб
Тип двигателя БЕЗ ТУРБИНЫ
Тип коробки передач МЕХАНИЧЕСКАЯ
Автомобиль: Найти в Санкт-Петербурге
Дополнительно: НЕ ЗЕЛЕНОГО цвета!
Ребят,если кто надумает продать своего(неубитого!!!:)))железного коня в надежные и аккуратные руки-буду только рад!!!Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
valerik, заходи полюбопытствуй
тут периодически продают фориков в Питере ;)
 

Alfa_Romeo

На тропе
1 Окт 2009
53
0
0
Южно-Сахалинск
О, еще мурманчанин форика захотел из Питера :)
Я вот себе в начале февраля пригнал в как раз из Питера в Мурманск. Бороздю, так сказать, просторы теперь.
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Alfa_Romeo, так активизируйтесь там у себя, и приезжайте к нам, потусить ;)
 

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
Alfa_Romeo?ты с Мурманска?как дорога с Питера до нас.подскажи,плиииз
 

Alfa_Romeo

На тропе
1 Окт 2009
53
0
0
Южно-Сахалинск
Ise,
Активизироваться надо бы, конечно. Займемся!

valerik, да, с Мурманска.
Я-то 1 февраля ехал - на дороге много снега было, ямки подзавалены... Сейчас пожестче, думаю, будет.
Но, т.к. колеса большие, то большинство ямок "пролетается", так что не переживай особо. Это, конечно, не значит, что нужно сломя голову мчать 140. Но 120 я ехал тогда и ничего. После фокуса ямки я почти не замечал, вот так!

Сорри за ОФФ в теме
 

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
Сорри за ОФФ в теме
да перестань,все ок:)я вообще аккуратный водитель:по городу 60-70 максимум(а куда спешить то?!),по трассе-120.вот и охота взять неубитый достойный вариант,т.к.я его точно убивать не собираюсь.
как у тебя субарик(кстати каких годов,если не секрет?).не обжегся с выбором в Питере?
 

Alfa_Romeo

На тропе
1 Окт 2009
53
0
0
Южно-Сахалинск
valerik
Ну, выбирай, ищи...
Мой 2006 года, ввезен в Россию и куплен в 2007. гарантия месяц как закончилась. 2 литра, овощ, механика :) такой, голубого цвета.
я не слишком долго искал, в итоге взял у знакомого (случайно получилось) - поэтому вся итория обслуги и т.п. известна.
 

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
поздравляю!у меня бабла поменьше-поэтому заказал(и ищу) машинку попроще.спасибки за телефон в Личке,завтра обязат. звякну.
 

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
да можно было бы,но я с Мурманска:))эх,у нас бы здесь субару клуб образовалси бы.........
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
valerik, точно знаю, что человек 5-6 у вас есть клубных
в прошлом году даже наклейки засылались
так что, всё в ваших руках!
 

valerik

Входит в лес
15 Апр 2010
8
0
0
44
ну хвастайся тогда
пригнал авто:сразу загнал на полную диагностику(уж подозрительно хорошо все было),но подозрения не оправдались.итак:
Форестер 2003 года;серебристый; 2,5 литра; автомат.По кузову:ни одного(!)крашеного элемента.Салон не усосаный(даже кожа не потрескалась).И вообще техническое состояние на 4+!по приезду поменял только масло в движке,дифференциале и редукторе,ну и передние стойки стабилизатора приказали долго жить:))-дорога просто очень"хорошая"от Питера до Мурманска:))
человек 5-6 у вас есть клубных
в прошлом году даже наклейки засылались
так что, всё в ваших руках!
Ise,пасибки,подумаем...с одним из них мы уже знакомы-с Андреем(познакомились через этот форум)-общаемся,делимся информацией.Так что поживем-увидим:)).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250