Куплю фару

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Куплю переднюю правую фару ксенон на СГ рестайлинговый в свете того что моя потекла. Найти трещину так и не удалось. Уже второй блок розжига ксенона сгорает. Подозреваю, что по этой причине. Также нужен соответственно и блок розжига.
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Та же проблема, левая фара, трещины нет ?!
По поводу блока, я его продул воздухом и он засветил как и прежде, хотя мастер божился что все кирдык, попробуй ;-)

Добавлено через 39 секунд
Герметик в фаре меняли на новый? А вот и блок розжига:http://www.mirxenona.ru/detailPage.aspx?ItemId=239

Спасибо за ценный совет:idea:
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Герметик в фаре меняли на новый? А вот и блок розжига:http://www.mirxenona.ru/detailPage.aspx?ItemId=239
С того и начал. Разобрали. Герметик поменяли. Почитал форум говорят надо клапана сброса конденсата почистить. Попробую. Жалко только, что придется опять фару снимать. А это бампер и т.д.:-(

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А вот за ссылочку спасибо. Попробую заказать. Точнее сначала
Та же проблема, левая фара, трещины нет ?!
По поводу блока, я его продул воздухом и он засветил как и прежде, хотя мастер божился что все кирдык, попробуй ;-)
попробую.
 

Pedagog

В Лесу
14 Окт 2011
235
15
0
та же проблемка... только я не могу понять - у меня есть блок розжига (Кстати автору)... от него идет провод в фару ..казалось бы все, к лампе..нет - Вопрос: Между блоком розжига и лампой (внутри фары) стоит маленькая коробочка в цепи меж блоком и лампой... убейте не знаю что это... Это не есть сам блок!!! Розжиг отличить умею.. а вот что это такое не знаю (размером с спичечный коробочек,только потолще)... подскажите плз. а то уже подумываю о колхозе
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Pedagog,У вас не праворукий случайно?В теме идет речь о рестайле sg5.Тут нет коробочек между блоком и лампой.
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
та же проблемка... только я не могу понять - у меня есть блок розжига (Кстати автору)... от него идет провод в фару ..казалось бы все, к лампе..нет - Вопрос: Между блоком розжига и лампой (внутри фары) стоит маленькая коробочка в цепи меж блоком и лампой... убейте не знаю что это... Это не есть сам блок!!! Розжиг отличить умею.. а вот что это такое не знаю (размером с спичечный коробочек,только потолще)... подскажите плз. а то уже подумываю о колхозе
Вот честное слово не автомеханик я. Не из того места у меня руки выросли. Я только на уровне узнал передал механику. Так что сори. Пока честное слово не удалось доехать до сервиса. Так что даже то что собирался опробовать не опробовано.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250