Куплю евро сф.

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Ищется живой еврофорь(2.0 левый руль) сф, желательно на механике. Цена до 200тыр. Живу в Обнинске ( Калужская область). За достойным экземпляром готов проехать до 200км.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
За достойный экземпляр надо накинуть,а не проехаться ))) 200 тыщ это ржавые Жигули... Ну это как жигавод вам говорю)
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
За достойный экземпляр надо накинуть,а не проехаться ))) 200 тыщ это ржавые Жигули... Ну это как жигавод вам говорю)
Если бы не штудировал рынок,то думал бы как и вы. За эти деньги бывают живые форики. Не идеальные,а живые. Уходят быстро просто. Если вы купили себе за 200 тысяч ржавые жигули,то очень сочувствую.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Если бы не штудировал рынок,то думал бы как и вы. За эти деньги бывают живые форики. Не идеальные,а живые. Уходят быстро просто. Если вы купили себе за 200 тысяч ржавые жигули,то очень сочувствую.

Не.. Я дешевки не смотрю,увы вы не угадали. Ну штудируйте. Его не гнилой найти трудно очень,имея большую сумму. Время делает свое
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Не.. Я дешевки не смотрю,увы вы не угадали. Ну штудируйте. Его не гнилой найти трудно очень,имея большую сумму. Время делает свое

Разговор про ржавые жигули завели вы. И что вы тазовод,тоже ваши слова. А теперь значит дешевки не смотрите. Как понять то вас? Не всем дано быть олигархом как вы. Мы нищеброды тоже хотим ездить на фориках.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Разговор про ржавые жигули завели вы. И что вы тазовод,тоже ваши слова. А теперь значит дешевки не смотрите. Как понять то вас? Не всем дано быть олигархом как вы. Мы нищеброды тоже хотим ездить на фориках.

Не будет за эту сумму живого форя,что тут понимать ? Интернет объявления и реальность это разные весчи. Ну живой будет стоить 300 и надо будет поискать
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Не будет за эту сумму живого форя,что тут понимать ? Интернет объявления и реальность это разные весчи. Ну живой будет стоить 300 и надо будет поискать

Я вас просил навязывать свое мнение? Или я сделал запрос о составлении прогноза? Зачем флудите? У вас одно понятие живого,у меня другое. Вы можете что то предложить по сабжу? Нет? Тогда не вижу смысла в дальнейшем диалоге.
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Смотри мою объяву..за 290 т.р. , если вариант интересен, по деньгам договоримся. Имей в виду, не механика, а живая АКПП + ГБО. Если ГБО не нужен, мне лучше будет, сниму за свой счёт, поставлю на другую, а тебе хорошая скидка будет. И далеко не надо ехать. Двиг.2.5. Всё живое, как ты хочешь

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Смотри мою объяву..за 290 т.р. , если вариант интересен, по деньгам договоримся. Имей в виду, не механика, а живая АКПП + ГБО. Если ГБО не нужен, мне лучше будет, сниму за свой счёт, поставлю на другую, а тебе хорошая скидка будет. И далеко не надо ехать

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Киньте ссылку

Добавлено через 18 минут 46 секунд
А. 2.5 не надо,спасибо. У меня в планах экономия.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Полагаешь, кардинально сэкономишь на 2.0 против 2.5?
Если задача экономить - хватай вон тот с ГБО ), только так сэкономишь. А все остальное условности.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Вы уверены что я нуждаюсь в ваших мнениях? Почему в других темах,когда я спрашивал советы и мнения вы никто не проявляли активность? Узконаправленные специалисты? Так вот здесь мне не интересны ваши домыслы и подсказки. Я определен с выбором,поэтому в первом посте написал какая именно модель мне интересна. Зачем вы мусорите?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Заметил. Не слепой.
Успехов.
"200тыс" и "живой" - выбрать можно только одно слово. ))

PS. если не хотите моего дальнейшего участия в теме, то не нужно больше ничего отвечать
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Тогда успехов в поисках...


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250