Куплю аэродинамические поперечины SG5 crosssports

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Те что по ссылке не подойдут на кросспорт. Не вводите людей в заблуждение.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
С чего это вы решили?

C того что я как бывший владелец двух кросс-спортов могу с уверенностью заявить что на кросс спорте и СТИфорестере СВОИ "низкие" рейлинги на крыше, не имеющие ничего общего кроме названия, ни с одной версией форестера в СГ кузове. У всех остальных форей с любым положением руля, и для любого рынка "высокие" рейлинги вцвет или нет.

Сойдет?))


З,Ы, - опережая события... ПОСТАВИТЬ доработав напильником, и надавив "вон с той стороны" можно наверное вообще любые китайские и в том числе предназначеные для ВАЗ2109, но штатно болт-он для кросс-спорта и сти форя другие поперечины.
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
C того что я как бывший владелец двух кросс-спортов могу с уверенностью заявить что на кросс спорте и СТИфорестере СВОИ "низкие" рейлинги на крыше, не имеющие ничего общего кроме названия, ни с одной версией форестера в СГ кузове. У всех остальных форей с любым положением руля, и для любого рынка "высокие" рейлинги вцвет или нет.

Сойдет?))


З,Ы, - опережая события... ПОСТАВИТЬ доработав напильником, и надавив "вон с той стороны" можно наверное вообще любые китайские и в том числе предназначеные для ВАЗ2109, но штатно болт-он для кросс-спорта и сти форя другие поперечины.

Вот другое дело. )) Теперь понятно. ))
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
C того что я как бывший владелец двух кросс-спортов могу с уверенностью заявить что на кросс спорте и СТИфорестере СВОИ "низкие" рейлинги на крыше, не имеющие ничего общего кроме названия, ни с одной версией форестера в СГ кузове. У всех остальных форей с любым положением руля, и для любого рынка "высокие" рейлинги вцвет или нет.

Сойдет?))


З,Ы, - опережая события... ПОСТАВИТЬ доработав напильником, и надавив "вон с той стороны" можно наверное вообще любые китайские и в том числе предназначеные для ВАЗ2109, но штатно болт-он для кросс-спорта и сти форя другие поперечины.


Ради интереса, спросил у продовца по ссылке.
Потойдут на sg5 crosssports? Вот что мне отетилис:
Да, подойдут. Стоить будут 11200 руб. Полторы недели ждать. Оригинал. Субару.​
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Ради интереса, спросил у продовца по ссылке.
Потойдут на sg5 crosssports? Вот что мне отетилис:
Да, подойдут. Стоить будут 11200 руб. Полторы недели ждать. Оригинал. Субару.​

Я непонимаю какая цель у вас ей богу. Убедить меня что они подойдут? Мне наплевать, обе машины проданы. Убедить себя? ну купите, отдайте 11200, подождите 1.5 недели, они придут. Потом на авито на обычный форик их продадите тыщи за 3.

У меня было две таких машины. На обоих машинах я нуждался в этих гр****ых перекладинах в какой то момент. На первой машине в итоге были куплены, воспользованы и далее на кросс-спорт же и проданы THULE, на второй я честно не помню фирму, помоему монт-блан.

Посмотрите на фотографию приложеную ТС в первом сообщении ВНИМАНИЕ НА НИЗКИХ РЕЙЛИНГАХ, и на фотографию аксесуара оригинального субару. По фото понятно почему и куда что не подойдёт.

За сим откланяюсь.
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
Я непонимаю какая цель у вас ей богу. Убедить меня что они подойдут? Мне наплевать, обе машины проданы. Убедить себя? ну купите, отдайте 11200, подождите 1.5 недели, они придут. Потом на авито на обычный форик их продадите тыщи за 3.

У меня было две таких машины. На обоих машинах я нуждался в этих гр****ых перекладинах в какой то момент. На первой машине в итоге были куплены, воспользованы и далее на кросс-спорт же и проданы THULE, на второй я честно не помню фирму, помоему монт-блан.

Посмотрите на фотографию приложеную ТС в первом сообщении ВНИМАНИЕ НА НИЗКИХ РЕЙЛИНГАХ, и на фотографию аксесуара оригинального субару. По фото понятно почему и куда что не подойдёт.

За сим откланяюсь.

Цель! Понять почему они не подходят, потому что мне интересно. Убеждать не кого не собираюсь, мне мягко говоря не важно. Вот и всё.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Цель! Понять почему они не подходят, потому что мне интересно. Убеждать не кого не собираюсь, мне мягко говоря не важно. Вот и всё.

Почему фары от газели нельзя поставить на форестер? Потому что они другие.
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
Да, уже понял. Просто визуально рейлинги SG5 и Cross похожи. Но ни когда не задумывался что они ниже. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250