купил велик - как его возить в форике? посоветуйте...

Даян

На тропе
10 Апр 2009
26
0
0
50
г.Москва
picture.php
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
При сложеных задних сидушках вел влезает в форь ,переднее колесо при этом снимаем.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Может кто нашел бюджетные варианты? что нить типа за 3 тыщи 4 велика)))))))) пофик что на крышу, что на заднюю дверь крепления.
У меня thule 861 багажник куплен уже.
Вдруг китай и на этот раз нас всех выручит)
http://onesnow.ru/model_978/ вот за 1700 за крепления на 1 велик.
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
для длительного перевозки не пойдут дешевые крепы на крышу, шум-скорость- расход, да и безопасность, на фаркоп более реально, после длительного мучения решил что если в двое и два вела, то разложил одну сидушку (поставил) - притянул велики к крепежу багажному внутри салона, и нет никаких проблем и накладных расходов фор для этого идеально подходит. :-D
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
так у плеяды типовые дуги (аэродинамические) и крепеж простенький, дуги будут стоить дороже туле аэродинамика(+ Т профиль), кстати сам крепеж на поперечены (Thule pro 591, Monblabc Barracuda) скоро должны начать распродавать в рольфе или nymm - там будет реально дешевле любого магазина, сам хотел так поступить!:?
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
так у плеяды типовые дуги (аэродинамические) и крепеж простенький, дуги будут стоить дороже туле аэродинамика(+ Т профиль), кстати сам крепеж на поперечены (Thule pro 591, Monblabc Barracuda) скоро должны начать распродавать в рольфе или nymm - там будет реально дешевле любого магазина, сам хотел так поступить!:?

Э, можно тогда небольшой лик.без.?
Что есть дуги и T-профиль?

У меня уже есть штатные поперечины, установленные на штатные рейлинги. Теперь хочу подобрать сам крепеж, который можно устанавливать на штатные поперечины форя.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250