Купил в У-Сервисе новый форь.

NevskyA

Входит в лес
6 Июн 2012
6
0
0
2 л автомат в первой комплектации

предлагают поставить защиту двигателя, сигнализацию, защиту радиатора - сумма за все 110000 руб.
В связи с этим ищу ребят, которые все это делают за более разумные деньги. И вопрос к профи- что мне нужно знать об обкатке и что необходимо сразу сделать?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Обкатка до 5000 км идет
до 3000 тыс км больше 3500 об. не крути.
дальше можешь начинать немного.
Защита картера - не нужна. Защита радиатора - это что то новое 0))
Сигналку - кто где, но есть например автобам, там ставили, проверенная конторка ))
Ну типа вливайся )
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Сигналку - кто где, но есть например автобам, там ставили, проверенная конторка ))
чуть косячнули правда с автозапуском( не работал климат и подогрев сидений), но там сам дурак, что сразу не вернулся чтоб клему на место вернули, а так усе гуд


Защита радиатора - это что то новое 0))
наверное имелась ввиду сетка в бампер, ставять там же
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
чуть косячнули правда с автозапуском( не работал климат и подогрев сидений), но там сам дурак, что сразу не вернулся чтоб клему на место вернули, а так усе гуд



наверное имелась ввиду сетка в бампер, ставять там же

Угу и скидка есть 10% )))

А сетка в бампер.... ну по мне не нужна ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
примерно столько же в химках допщики считали( объяснив это тем, что с этой суммы идут скидки ))) )....жОсть, поставил у них только защиту картера

Почему мне никто ничего не считал ))) спросили только, у нас дорого, вы наверное все в другом месте ставить будете? )))) дальше только дали подарки на скидку по карте золотой и спокойно уехал )))
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Почему мне никто ничего не считал ))) спросили только, у нас дорого, вы наверное все в другом месте ставить будете? )))) дальше только дали подарки на скидку по карте золотой и спокойно уехал )))

манагер был с экстрасенсорными способностями и все понял сразу:sarcastic:
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Вот я тоже сначала подумал что под 200 тыс должо быть ))))))))) видимо дешевую сигналку считали )
:mrgreen::stol:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Здесь точно нет очепятки?
на самом деле нет, у них лимит чтоля такой на 110 выйти...мне примерно так же насчитали....они думают если машина лям-полтора стоит, то хозяину ничего не стоит и еще 10% накинуть
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Наверное защита радиатора это сетка из рубидия...

P.S. Беги от них с такими ценами.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
хера се, оффы жгут! золотые допы шлоля? лесом их отправь!

привет. фотки золотой машины вывешивай, интересно посмотреть.
 

NevskyA

Входит в лес
6 Июн 2012
6
0
0
Очепятки нет. - Можно поподробнее:
1. Почему не нужна защита картера аллюминевая?
2. Почему не нужна сетка на радиатор чтобы камень не пробил его?
3. Почему не нужна вторая защита на днище которая чего-то там ещё защищает?
4. Установка сигналки в не сертифицированной дилером мастерской обнуляет гарантию на автомобиль?
5. Почему нельзя крутить двигатель во время обкатки свыше 3500 оборотов- он же не едет нифига.
6. Что необходимо сделать чтобы все было ок чего я не знаю?
7. До 3500 оборотов скорость 170 можно держать по трассе плавно разгоняясь?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
защита картера нужна на мой взгляд. Я на вазах столько пузом не тер сколько на форике. Или переоценка его возможностей или он ниже я хз. Но когда долбаешься защитой как то спокойнее чем картером))Да и говн меньше летит.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
1. Потому как там до картера не достать раз (его там и не видно по сути))) плюс защита крепится за телек.
2. Для того, чтобы камень пробил радиатор - нужно очень хорошо постараться.
3. Потому как там не достать до того, что можно пробить, а форик - не жип говнолазный )
4. Установливать нужно как раз в сертифицированных центрах.
5. Все едет, а иначе потом ехать не будет ) дайте движку притереться )
6. Мы ж не знаем, чего ты не знаешь ))))
7. Сдуру можно и 200, едем спокойно 120 и не мучаем машину пока она на обкатке )
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Движок не крути. Нельзя потому что нужно чтобы все детали в новом двигателе приработались и потом сменить масло. А то что он не едет так надо было турбу брать)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Движок не крути. Нельзя потому что нужно чтобы все детали в новом двигателе приработались и потом сменить масло. А то что он не едет так надо было турбу брать)))

а турбу прикатывать не надо ? ))))) сразу жахать ? )))))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250