купил форик первый нужна помощь советами

Зимантий

Входит в лес
21 Ноя 2021
5
0
0
всем привет
я купил себе первый ыолестер ) он первый в кварате ктак как первый субару у меня и первое поколение ) 1998 года

итак к делу ) посоветуйте где можно не дорого и качественно расписать ремонт на ближайшие скажем 4 месяца, диагностика ну и по мере надобности замена.

в основном интересует во сколько мне это станет, спасибо что прочитали ):):)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
всем привет
я купил себе первый ыолестер ) он первый в кварате ктак как первый субару у меня и первое поколение ) 1998 года

итак к делу ) посоветуйте где можно не дорого и качественно расписать ремонт на ближайшие скажем 4 месяца, диагностика ну и по мере надобности замена.

в основном интересует во сколько мне это станет, спасибо что прочитали ):):)
какой город/регион?
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
всем привет
я купил себе первый ыолестер ) он первый в кварате ктак как первый субару у меня и первое поколение ) 1998 года

итак к делу ) посоветуйте где можно не дорого и качественно расписать ремонт на ближайшие скажем 4 месяца, диагностика ну и по мере надобности замена.

в основном интересует во сколько мне это станет, спасибо что прочитали ):):)
перламутровые пуговицы считать?
 

Зимантий

Входит в лес
21 Ноя 2021
5
0
0
на семеновской какой то субару центр есть вот в субботу поеду туда на диагностику, сам живу в гольяново
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
На диагностику - в Плеяду, однозначно.

А потом уже в зависимости от кошелька. Плеяда - хорошо, но не дешево, по крайне мере раньше было так.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
На диагностику - в Плеяду, однозначно.

А потом уже в зависимости от кошелька. Плеяда - хорошо, но не дешево, по крайне мере раньше было так.

У дилера дешевле чем в плеяде.)) Да и работу как то получше делают.))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Нынче дилеры от 98г нос не воротят? )

Да вроде не воротят.)
Не факт что запчасти, конечно, будут.)

А объективно сам к дилеру езжу, на постгарантийные машины у них ценнег адекватный.)
 

Зимантий

Входит в лес
21 Ноя 2021
5
0
0
всем огромное спасибо за ответы и участие в ветке

теперь вот какая проблема запчасти субару по цене золота, и передомной стоит выбор покупать копии или контрактные детали.

что вы посоветуете господа субароводы.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
всем огромное спасибо за ответы и участие в ветке

теперь вот какая проблема запчасти субару по цене золота, и передомной стоит выбор покупать копии или контрактные детали.

что вы посоветуете господа субароводы.
Вы серьёзно? Цена золота ? Батенька,вам бы жигу. Цены на запчасти субару очень демократичные,оооочень.
 

Зимантий

Входит в лес
21 Ноя 2021
5
0
0
Re: купил форик первый нужна помощь советами

Вы серьёзно? Цена золота ? Батенька,вам бы жигу. Цены на запчасти субару очень демократичные,оооочень.

ну не знаю саленблок по 1800 штучка это прям перебор на мой взгляд
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Re: купил форик первый нужна помощь советами

ну не знаю саленблок по 1800 штучка это прям перебор на мой взгляд

что в переводе значило [FONT=&quot]ну не знаю саленблок по 1800 штучка это прям перебор на мой взгляд [/FONT]:popcorn:
Каждому свое, я тут недавно за эти деньги на камри неоригинальные рычаги покупал, весьма достойного качества.
Для себя еще давно понял, что упираться в оригинал любой ценой смысла нет, учитывая, что неоригинал, зачастую, как минимум не хуже.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250