Куллер STI + направляйка

STImool

В Лесу
Думается мне продать набор начинающего тюнера, в виде куллера и высокой направляшки, содрано со сти форя, соответственно болт он на сг5-9

ну и ценник за всё это безобразие мне видится: 9000р.

:forester_forever:
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Да! Серег, что тут выяснять то?
Кулер чуть меньше чем СТИ ГДБ вот и все.

ОФФ взял бы себе на время, сделать под него направляйку. НО деньгаф нету щас.
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Серега какая нафиг бронь))))))))? Кто первый того и тапки!
Вау какой ажиотаж-то:-D
Привет Саша:idea:, ты меня уже с ноздрей опередил, точно "пуля"
Ноздря правда тоже в пути, белая как и хотел:rul:
Забрал кулер, За брал, Спасибо Косте за коректность по поводу брони:idea:
Так что буду STIнить потихонечку:neutral::M5:

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Да! Серег, что тут выяснять то?
Кулер чуть меньше чем СТИ ГДБ вот и все.

ОФФ взял бы себе на время, сделать под него направляйку. НО деньгаф нету щас.
Привет Серега:idea:
У меня сейчас направляек может статься будет аж три и похоже они одинаковые со штатной, только резинками сильно отличаються, в выходные замеру штат с SG и с этого кулера, отпишусь...
Чую одним кулером не обойдусь придеться добавить в качестве аксессуара турбу тд-04 для начала и прошивку:024:

Добавлено через 5 минут 11 секунд
итак, кулёк приобрёл нового владельца, но тему не закрываю, до момента установки онного на авто
Спасибо Кость, за выходные может и не успею, но уже нетерпец присутствует по поводу новой железячки:), будем на связи!
 

ДИМОН 777

На тропе
8 Фев 2011
103
8
0
Если ещё не продано, то взял бы направляйку отдельно! Скока цена?
А шумоизоляция с капота, та что на фото СТИ форика, не продаётся? А то тоже купил бы! А? Отпишите плиз в личку!!!!!!!!!!
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Всем привет! Отчет по теме небольшой:
Если мотор 2 литра турб (правофори в основном), то STI- куллера от STI-форя не подойдут по креплениям. Почти в идеале встают следующие, больше по размеру STI кулера от импрезы соотв-но. И наоборот на 2.5 корячить импрезовский большой геморой (Alex пуля подтвердит) А потому поменялся, кстати знаю кто еще возможно не продал:) stiфоревский с направляйкой.
Так что если мотор 2.5 тurbo - Welcom +79857777шесть пять нуль подскажу к кому обратиться, если человек его еще не продал.
Еще! Кулер часто бывает в масле внутри, страшного ничего нет, покупаете, например в железяке 5 литров обезжиривателя 400 руб. наливаете немного внутрь полощите, сливаете как правило черную жидкость со всем дерьмом, на четвертое полоскание сливаем прозрачную жидкость, что и требуеться,высыхает мнгновенно, я через час смело поставил и запаха почти не остается, всю процедуру лучше проводить на улице;-)
Направляйка от STI форя отличаеться только резинкой(съужаеться сбоку), если направляйка от импрезы, то в моем случае придеться колхозить, зазор до 2-х см остаеться, если на 2.5 вкорячить импрезовский stiкуль, то там она вроде как подойдет, так как куль поднимаешься выше к капоту из-за колхоза штатных креплений.
Вроде все! Костя закрывай тему;-)
 
  • Like
Реакции: Сеня Тверской

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250