Кучка вопросов по технической части.

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
Приветствую всех! Недавно мини ТО проводил фильтр , свечи поменял дроссельную помыл (к слову не сильно засранная была все легко карбочистом отмылось) форсунки промыл а вот когда в впускной заглянул...... теперь я знаю куда все 158 коней срать ходят у всех вроде просто черный сухой нагар а у меня как мазут. Нормально ли это?
 

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
И почему у одной свечи вся резьба липкая была? мне показалось что она слабо затянута была, может это быть причиной?
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
Отсос картерных газов идет в впускной патрубок,так что небольшое колличество масленных паров может туда попадать, надо промыть или заменить маслоотделитель, не понял с каких форсунок такая чернота.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
На счет свечи, смотри свечной колодец, возможно в него попадает масло через прокладку.
 

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
А где расположен маслоотделитель? Форсунки топливные. промывал первый раз так что понятия не имею что из них должно вылететь и какого цвета. На улицу из колодца не бежит все чисто а дальше заглянуть проблематично (попробую через зеркало глянуть) и на выпуске с этого цилиндра толстый нагар
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250