кто узнает SJ?

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
А чего узнавать? Машина в самой беднейшей комплектации на ручке, с однозонным климатом и пробегом 100 тыщ. за лям сто! Она при выезде с автосалона в 2013 году столько стоила! А может и меньше.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Продавец У-сервис, этим всё сказано. Косяков в машине сто пудов немеренно.
 

jetpack

Входит в лес
13 Мар 2016
0
0
0
А чего узнавать? Машина в самой беднейшей комплектации на ручке, с однозонным климатом и пробегом 100 тыщ. за лям сто! Она при выезде с автосалона в 2013 году столько стоила! А может и меньше.

На дворе 2016, доллар стоит 80 рублей.

Продавец У-сервис, этим всё сказано. Косяков в машине сто пудов немеренно.
Не смог найти конкретных отзывов(в т.ч. на данном форуме) по этому трейд ину У-Серов в химках. Буду признателен если расскажете что-то конкретное!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Конкретно нет конечно, в трейд-ин не покупал. Но читал покупателей. Довольных не встречал. А по обслуге и сам сталкивался.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
На дворе 2016, доллар стоит 80 рублей.


Не смог найти конкретных отзывов(в т.ч. на данном форуме) по этому трейд ину У-Серов в химках. Буду признателен если расскажете что-то конкретное!

Хорошего - ничего. Контора трейд-ина вообще не связана с салоном и сервисом. Забудь , что это в здании у-сервиса, не слушай их, а просто смотри машину. Покупаешь по принципу "как есть". Как в любом другом салоне.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
Скажу своё мнение-чего вы ищите в трейд ине?халявы?все хорошие варианты уходят по своим до выставления на сайт.Отличного состояния?(сомнительно-см 1 пункт)там так же крутят пробеги как и везде,гарантий нет,ответственности никакой,лишь бы впарить,рассчитано на приезжих,которые не верят частникам(а зря)
 

jetpack

Входит в лес
13 Мар 2016
0
0
0
Хорошего - ничего. Контора трейд-ина вообще не связана с салоном и сервисом. Забудь , что это в здании у-сервиса, не слушай их, а просто смотри машину. Покупаешь по принципу "как есть". Как в любом другом салоне.
А вот это уже по существу. Спасибо
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Скажу своё мнение-чего вы ищите в трейд ине?халявы?все хорошие варианты уходят по своим до выставления на сайт.Отличного состояния?(сомнительно-см 1 пункт)там так же крутят пробеги как и везде,гарантий нет,ответственности никакой,лишь бы впарить,рассчитано на приезжих,которые не верят частникам(а зря)

На сайтах выставлены все подряд - и трейдины и частники. Вот и смотрят. Ну можно конечно отфильтровать. У трейдинов смотрел машины ( конкретно для покупки себе) - одно битый в жоп, сделано в ара-сервисе, вторая -замена мотора, третья ( возможно, несильно в жоп), на четвертой езжу. Вот такая моя личная статистика по ним. А юридически проще потом напрягать трейдин, как мне кажется, чем частника.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,840
4,392
113
48
Фишка в том, что в трейд ин реально приезжают неплохие машины, ибо люди не особо хотят морочиться в последнее время. Сдал- уехал. Причем не факт, что это космос денег.

В частности, чуть не купил там в свое время XV из-под представительства, трехлетку в идеале, емнип с 12 ткм на борту. В другой раз- турбо СГ в Химках, на который я тупо не успел. Одни руки, пробег вменяемый, около сотки, кузов правда был с коцками и салон под химчистку, но и ценник был 500. И это пару лет назад, есичо, когда здесь за 500 машины чуть ли не без мотора торговали.

Но при этом там много лютого шлака. Просто очень.
 

pat146

На тропе
1 Фев 2016
47
2
8
Москва
Эта машина уже где-то с месяц висит, цена ИМХО выше по рынку - это самая бедная комплектация (1А, если не ошибаюсь), 2013 год и пробег за 100 тыс.
За 1,2-1,3 млн можно взять VF на ручке 2014 года и с пробегом до 50 тыс.
ИМХО, сабж уйдет за 0,96-1,01 млн.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
На сайтах выставлены все подряд - и трейдины и частники. Вот и смотрят. Ну можно конечно отфильтровать. У трейдинов смотрел машины ( конкретно для покупки себе) - одно битый в жоп, сделано в ара-сервисе, вторая -замена мотора, третья ( возможно, несильно в жоп), на четвертой езжу. Вот такая моя личная статистика по ним. А юридически проще потом напрягать трейдин, как мне кажется, чем частника.

Ну в целом тенденция там проходного двора,но бывают варианты неплохие проскакивают.Друг брал суперб так у официалов шкоды,типа из-под представительства,а оказалось пробег был скручен примерно на сотку(выяснил при ремонте двигла)
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Ну в целом тенденция там проходного двора,но бывают варианты неплохие проскакивают.Друг брал суперб так у официалов шкоды,типа из-под представительства,а оказалось пробег был скручен примерно на сотку(выяснил при ремонте двигла)

А на кузове следы эксплуатации овер 100ткм не заметны? Хотя знаю двух человек, один не заметил вмятину на крыше, второй шпаклеванную арку крыла. Во как хотелось купить
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250