Кто ставил зеркало на заднюю дверь? Где взять?

Солидный

Заблокирован
10 Мар 2007
194
0
0
Сургут
Думаю, вот, не помешало бы мне зеркало сзади, заместо парктроника. Проблем с парковкой нет, но не люблю парковаться в метре от заборов, напрягает.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Какое зеркало?Линзу что ли? Линза продается в автомагазинах и магазинах сети "Метро".Езжу с такой и балдею.
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
Про линзу пож поподробнее. Хочется узнать куда ее лучше повесить чтоб помогала по максимуму.
 

Солидный

Заблокирован
10 Мар 2007
194
0
0
Сургут
Есть зеркало, крепится снаружи на верх двери. Хотя линза тоже интересна.

Скажите, линза помогает? Хорошо видно? А то на фотке не очень понятно.
Какое расстояние от задней двери видно?
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
Солидный написал(а):
Есть зеркало, крепится снаружи на верх двери.

Видел такие на джипах и микроавтобусах буквально впритирку к заднему стеклу, но всегда мне было интересно: сколько раз в час (минуту) ее необходимо вытирать в слякоть (представьте заднее стекло универсала без дворника!!!).
 

Солидный

Заблокирован
10 Мар 2007
194
0
0
Сургут
Ну а линза, насколько я понял, лишь немного изменяет угол зрения и при парковке у низкого бардюра не поможет.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Солидный написал(а):
Ну а линза, насколько я понял, лишь немного изменяет угол зрения и при парковке у низкого бардюра не поможет.
А зачем через линзу мелкий бордюр рассматривать :( ? Упёрся задними колёсьями в него и стой на здоровье :grin:
 

Солидный

Заблокирован
10 Мар 2007
194
0
0
Сургут
У нас на всех парковках, обычно, забор высотой 40-50 см. Ну, не забор а трубы. Вообще много всяких ситуаций, например при парковке в сугроб, когда нужно видеть землю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250