Кто из Самары тут есть?

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Подскажите самый в Самаре сервис путевый, чтобы по цене приемлимо и люди рукастые были

чтобы ребята с субару дружили, знали что к чему, допустим свап скоро хочу делать ЗДТ, не знаю к кому обратиться, у самого нету времени, да и знаний не достаточно
в Самаре есть такие, дружат только с Субой)))) со СТИ-клаба, спортсмены:suba:, рукастые и головастые:D
 
  • Like
Реакции: Евгений63

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
в Самаре есть такие, дружат только с Субой)))) со СТИ-клаба, спортсмены:suba:, рукастые и головастые:D
Ну а эти люди мелочью типо замены АТФ и тому подобное заниматься будут? И если можно координаты мастеров :idea:
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Ну а эти люди мелочью типо замены АТФ и тому подобное заниматься будут?
замена АТФ - не мелочь, это процедура))), мелочь - лампочку в фаре поменять;-). Вообще, для парня это хобби, давай попробую тебя свести с ним, в личку пиши
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Горная 9 - обслуживаюсь по механике(подвеска,ходовая и т.п.) последние года 3 там ! Недорого и парни с руками из нужных мест ! Директор - Денис, админ самарской ветки СТИ-клуб.
На Антошке - GTuning, Костян там сейчас работает - парень рукастый,мастер на все руки !!!
Так же по движкам можно обратится на Уфимская 74, выходец от официалова,Павел, говорят тоже руки золотые ))
 
  • Like
Реакции: Евгений63

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
к официалам больше не сунусь - они в принципе ничего нехотят и им ничего не надо! единственное - иногда наличие зап.частей, но не более того(цены практически не отличаются). а езжу напротив Кинапа, там у них имеется барахло для замены. о выходцах официалов - ничего путного сказать немогу, приходилось общаться.
а цены на железки практически везде одинаковы, единственное нужно знать замены, а также знать о материалах данной запчасти.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
замена АТФ - не мелочь, это процедура)))

да никая это процедура - слил-залил и всё! хрень эти все рекомендации...
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Cowboy63,
На Антошке - GTuning, Костян там сейчас работает - парень рукастый,мастер на все руки !!!
Костян - не ShadowBuilder случайно?

Добавлено через 8 минут 15 секунд
да никая это процедура - слил-залил и всё! хрень эти все рекомендации...
если неполная замена - то да. Если со снятием поддона и промывкой фильтра - наверное, все-таки, процедура)))
 

DSong

Входит в лес
17 Окт 2014
22
0
0
Самара
Всем привет, кто знает где в самаре шьют субарики? по цене адекватно чтобы было и качественно, нужен сброс расхода, и чтобы поехала получше)
 

Sp1tFire

В Лесу
20 Мар 2013
306
13
0
35
Столица
Всем привет!

Ребята, нужна помощь. В Самаре живёт человек, должен мне отправить DHL'ом телефоны. Я его не знаю, посылка стоит денег, а он, естественно, хочет предоплату. Может ли кто-то помочь: встретиться с ним в DHL'e и подтвердить факт отправки мне именно телефонов? За мной не заржавеет ;)

Заранее благодарю откликнувшимся!
 

Юрий 595

На тропе
17 Мар 2015
30
6
0
40
Привет Самарцы.
Нужен рукастый электрик, паяльщик.
Едет ко мне оптитрон с пруля. Нужно спаять програматор, перезалить дампы, Подкорректировать пробег.
Вся инфа по программатору и по прошивке панелей есть, могу предоставить. Просто я сам не в зуб ногой по электрике. Но и 3000 отдавать за данную процедуру не очень хочется.
Спасайте.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Всем привет!

Ребята, нужна помощь. В Самаре живёт человек, должен мне отправить DHL'ом телефоны. Я его не знаю, посылка стоит денег, а он, естественно, хочет предоплату. Может ли кто-то помочь: встретиться с ним в DHL'e и подтвердить факт отправки мне именно телефонов? За мной не заржавеет ;)

Заранее благодарю откликнувшимся!
часто бываю в Самаре
 
  • Like
Реакции: Sp1tFire

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Юрий 595,можно попробовать к Лескину Сергею обратитс,правда координаты не сохранились...
 

Povinnii

Входит в лес
17 Мар 2015
23
2
0
Печально. Если вдруг где он промелькнет дашь знать
Не печалься. Позвони по телефону 2 444 восемьсот восемь Владимиру. Представься, что по рекомендации Сергея субариста с форестрером. Либо он возьмется выполнить работу, либо спросишь у него телефон Лескина, либо порекомендует другого автоэлектрика. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Юрий 595

Юрий 595

На тропе
17 Мар 2015
30
6
0
40
Не печалься. Позвони по телефону 2 444 восемьсот восемь Владимиру. Представься, что по рекомендации Сергея субариста с форестрером. Либо он возьмется выполнить работу, либо спросишь у него телефон Лескина, либо порекомендует другого автоэлектрика. Удачи.

Спасибо за наводку. К следующим выходным ожидается приборка. И позвоню ему.:suba:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250