кто играет в World of Tanks

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Опыт великое дело :) Как же его так вынесли за 35 сек, в ближнем бою или с дальняка? Это ж одним выстрелом получается.

54-ка разула, а три 261 объекта накрыли, они как раз зарядились к этому времени.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
54-ка разула, а три 261 объекта накрыли, они как раз зарядились к этому времени.

Это моща, конечно, по легкому танку тремя 152-мм залпом лупить :) меня, кстати, вот это не веселит в WOT, что противостояние типа "Pz1 vs Т-54" в принципе допускается. :sarcastic:

red97 написал(а):
зачем мс трактор бери и американца на них по веселее

Не, я фанат советской танковой школы, профильной литературой две полки уже завалено :sarcastic: вермахт ф топку, дизельмотор и наклонная броня наше все :)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Скоро японьские танки будут и французкие а пока только китаец появилсЯ

У этих "деревьев" перспектива маловата:) У французов , скорее всего, "потолок"- послевоенный ARL-44, 90 мм орудие еще как-то, а броня откровенно слабовата. Против 54ки я бы на таком поостерегся. :D

У япов легкие и средние тоже, имхо, не шедевр:)
 
Последнее редактирование:

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
В игре ваще один убер танк - Т-54. Знал бы, что он настолько убер, качал бы советскую линейку... но ничё. скора у меня будет паттон :)

Мыш, как китаец?
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Один на один с аналогами сильнее.
Очень рикошетный и такой же мазила.
Из-за того что очень низкий прижимаешься к аналогу и лупишь ему в кузов, а так как аналоги выше они тебе могут лупить только в башню, а она очень рикошетная.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Мне пока очень непривычно на нем! Шибко быстрый по сравнению с тяжами.
Я очень долго привыкал к ис-7 после ис-4 (абсолютно разная тактика требуется в бою)
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Я только советскую ветку и качаю примерно всю постепенно, Т-43, КВ-3, СУ-100 и СУ-8 освоил, 44 и 54 не за горами:). 54-ка очень нравится, ну очень шустрая, прям форик на гусеницах:lol:
 

FimEX

На тропе
28 Апр 2010
60
9
0
Красногорск
Совсем недавно начал утюжить..)) Ник: FimEX (особых боевых успехов пока не возимел, играю на приобретенные в боях серебрянники - без перечислений из вне.. от того и не сильно представлен в ангаре..))
 

FimEX

На тропе
28 Апр 2010
60
9
0
Красногорск
Можно и разориться на 10точку.. Ток еще ж нужно грамотно распорядиться золотыми! Чему отдать предпочтение: опыту экипажа, снарядам премиум или апгрейду техники? Плюс, еще варианты..))
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
FimEX,
До 7-8 уровня с премиум аккаунтом можно спокойно кататься не вкладывая золото ни во что другое... ну может купить несколько мест в ангаре. В общем-то можно и без према кататься, но прокачка будет медленней и экономить придётся, чаще играя на фарм денег чем на удовольствие.
И нужно постараться не тратить свободный опыт. Ваще. И копить его до танков 8-9 уровня, а там уже скидывать на апгрейды орудий и прочего для них. Чтоб сразу в Топ и всех валить :) + переводить за золото весь свободный опыт с элитных танков.
Экипаж за золото тоже хорошо, но после 7го уровня на танках приходится так много воевать, что он и с 75% которые можно купить за серебро прокачивается очень быстро.
Короче у кого сколько терпения... я щас качаюсь до Паттноа, до паттона нужно на персике навоевать 176 000 опыта + потом еще 100 000 для выведения танка в топ. И я честно говоря уже затрахался :).... но свободный опыт пока берегу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250