кто играет в World of Tanks

Elitto

На тропе
11 Янв 2015
117
9
0
ВАО
черт, купите у меня аккаунд=D 16к боев 54% 8 топов, 2 доната 8 лвл ,медаль за 14 килов, хорошие кпд вн8 и тд!
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Кто в какое время гоняет? Раньше часто зависал, а теперь особо цели в игре нет: выкачал почти всех немцев, пару интересных амеров, и теперь не знаю, чем заниматься))

По поводу вложений: LeFH, Cromwell B, Берлинская тройка, Dicker Max, Super Pershing, Panther 88, JgTig 88, T34, Lowe, хз, что-то ещё есть по мелочи))

Игруха не развивается, а балансир в неадеквате — это грустно.
 

Hidarikikino

На тропе
27 Янв 2014
95
10
0
МО, Видное
Кто в какое время гоняет? Раньше часто зависал, а теперь особо цели в игре нет: выкачал почти всех немцев, пару интересных амеров, и теперь не знаю, чем заниматься))

По поводу вложений: LeFH, Cromwell B, Берлинская тройка, Dicker Max, Super Pershing, Panther 88, JgTig 88, T34, Lowe, хз, что-то ещё есть по мелочи))

Игруха не развивается, а балансир в неадеквате — это грустно.

c 21:00-23:00 бываю... Качай чехов... они жгут)
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Да ну, никогда не любил картонные танки) Мне больше по фану когда можно встать где-нибудь и вытагновать целое направление)) Правда, в последнее время броня не спасает особо, даже всякая срань типа ИС-3 меня пробивает на Яге :/ А иногда Объект 704 не может пробить в лоб мою Пантеру 1...
 

Hidarikikino

На тропе
27 Янв 2014
95
10
0
МО, Видное
чехи до 8 лвл просто боль и печаль
+100500

Добавлено через 49 секунд
Да ну, никогда не любил картонные танки) Мне больше по фану когда можно встать где-нибудь и вытагновать целое направление)) Правда, в последнее время броня не спасает особо, даже всякая срань типа ИС-3 меня пробивает на Яге :/ А иногда Объект 704 не может пробить в лоб мою Пантеру 1...

Е100 и тапок твой выбор тогда) Или дедушка ис-7
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Е100 и тапок твой выбор тогда) Или дедушка ис-7
Да я раньше на Tiger II успешно вытанковывал целые направления, а сейчас... E100 никогда не интересовал: никакого изящества. E75 тоже перестал быть имбой. Мне кажется, после апа E5 сотка вообще потеряла смысл. Т95 бы попробовать)))
 

Elitto

На тропе
11 Янв 2015
117
9
0
ВАО

Да даже не знаю, смотрю на ярлык и становится грустно, так вот, а про покупку я серьезно, хоть какой-то профит получить обратно) я такие акки вплоть до 20к видел на специализирующихся сайтах. Отдал бы со всей херней типа почты и тд
Чтобы духу не было
А учитывая цены на донаты нынче, то цена в 8-10 даже уже будет оправдана
Вот я и подумал - лучше на эти деньги, если получится, дорогой куплю что-нибудь
Даже коврик и игру настольную отдам в комплект
 
  • Like
Реакции: genri76

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Ну и как вам новый патч? Че-т меня от этих звуков тошнит... Тормознутые, глухие, просто какой-то набор хлопушек. Фу.
 
27 Авг 2012
97
0
0
40
Самара
Ну и как вам новый патч? Че-т меня от этих звуков тошнит... Тормознутые, глухие, просто какой-то набор хлопушек. Фу.

У меня и так FPS был 30, теперь 15-20)))
Пора комп менять походу. И звук еще тормозит теперь(
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
У меня и так FPS был 30, теперь 15-20)))
Пора комп менять походу. И звук еще тормозит теперь(
Да звуки это вообще эпичнейший фейл: они убого звучат, они х пойми когда воспроизводятся. Старые и то лучше были. В плане физики танки перемещаются интереснее и красивее. Но знешь... Я один раз свернул игру, и мой VK 45.02(P) почти что заехал на дом, который перпендикулярно земле стоит...)) Я для себя сделал минимальную обработку звука и колонки потише делаю — так приятнее)) Причём, все повально недовольны звуком. Я просто не представляю, каким надо быть идиотом, чтобы внедрять ТАКОЕ в игру. Я помню еще был какой-то тест до этого, где танки еле ползали — вон там звуки прикольные были. А вододелы детотворящие жидкости, походу, литрами каждый день пьют — называть такие нововведения шагом вперед.
 
  • Like
Реакции: Lumih

Hidarikikino

На тропе
27 Янв 2014
95
10
0
МО, Видное
Мне понравилось как сделали звуки моторов и как похрустывает под гусеницами разный тип грунта, а вот выстрелы не нравятся, хотя и стало лучше чем было.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Есть кто весёлый и любящий поматериться?)) Просто с такими интереснее всего играть)) Добавьте, если что: iPhoneSasuke
Пишите сюда в личку, скооперируемся.

Чаще всего гоняю на 7-8 уровнях. Есть пара убойных девяток, а на десятки рука че-т как-то не поднимается))
 

mcoht

На тропе
12 Ноя 2015
34
0
6
Уже год не играл, планирую вернуться. Раньше стата была 57%. Сейчас наверно упадёт.
 

Vudal

Входит в лес
8 Фев 2016
13
0
0
40
Санкт-Петербург
Всем кому не нравятся звуки могу сказать, что проблема явно не в них. Наверное, все дело в качестве гарнитуры/колонок. В каком нить китайском за 100 рэ звук действительно угшный, но если нормальную качественную гарнитуру использовать, то сразу все на свои места встает, особенно эпично звучат выстрелы арты :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250