Кто готов?

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Помогать с организацией и проведением гонок?
нужны мин 4 человека еще.

обязанности: рано утром в субботу или воскр встать, приехать на место, таскать конуса, колеса, махать флагами, выгонять зрителей с трассы и загонять на трассу водителей, писать протоколы, замерять время, орать в матюгальник. не уезжать до конца соревнования и по окончании все собрать, убрать и уставшим но довольным собой поехать домой.

кто готов, пишите.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
еще добавлю бонусных обязанностей: носится днем и ночью по различным сомнительным местам в целях выискивания места проведения оных соревнований )
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
:) так потенциальных организаторов можно отпугнуть. Надо было мальца приукрасить :) типо романтика там и все такое..
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
В принципе, я готов. Завтра должен забрать из сервиса подменный, типа, автомобиль, который вполне может быть использован в качестве судейского агрегата, коим, собственно, и являлся последние пару лет. Вот, правда, с ношением и поиском - проблемы.
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Так же могу периодически помогать в флагомахании ;) ведении таблицы участников. Почему периодически - потому что намахался ужо :)
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
52
Москва ЮАО
В эти выходные не могу, а в следующие могу присоединиться. А в смысле таскать убирать в приложение ко мне наследник наверняка присоединится. Тока его пинать надо толпой:)
903 143-шесть-ноль-99
 

Subik

Главный Лесник
Жесть =)
Через три субботы всё растает! )
ничего подобного:p...смотрел прогноз - в феврале то же холодно.
Занят буду исключительно по субботам ( буду под наблюдением академии скорости), а вот в остальные будние дни и в воскресенья - я ваш на веки :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250