Кто ездит по северу Москвы

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

не, пока не отобрал... я так, подручными средствами изображу... найду дрын какой-нибудь :)
Показательные выступления завтра. А то думаю ехать на встречу или нет.
 
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

не, пока не отобрал... я так, подручными средствами изображу... найду дрын какой-нибудь :)

...двумя флажками тоже умеешь ?
на самом деле я остановился (как здесь правильно описали) там, куда он мне показал, заехать глубже не смог (задница торчала) а дорога там вся 2 полосы, поэтому ждать освободившееся место бессмысленно, я всего лишь хотел её выправить параллельно потоку.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

не, пока не отобрал... я так, подручными средствами изображу... найду дрын какой-нибудь :)


8507214_88.jpg
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

..я так понимаю правила парковки разные когда паркуешься сам и когда тормозит инспектор ? А если он бросается к тебе под колёса а ты "едешь" со скоростью 140км\ч? .. а то ведь может подумать что не остановился, если нормально парковаться и останавливаться километра за два.

Странные у Вас понятия о правилах, рассуждаете как правильно запарковаться, а едете 140, интересно где и на каких дорогах у нас разрешены такие скорости? :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

А у меня было када мне 168 показали. Ночью на МКАДе. Он аж до левого ряда бежал... Надо было забить на него, но ведь мы такие "правильные"... Когда тормозят, останавливаемся... Так вот я метров 300 задом до него сдавал...
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

Была обычная проверка на посту, только вот для чего записывать нужно в "журнал регистрации проверенных транспортных средств" (он так называется) я сам до сих пор не пойму для чего это.:shock:
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Ответ: Кто ездит по северу Москвы

А у меня такая была ситуация - еду из Кузминок в Марьино ночью, тормозит ГАИшник на юных ленинцев, и говорит: слушай у тебя форестер ХТ, европеец, давай я у тебя его куплю за 300 тысяч, я свою импрезу продаю уже и мечтаю именно о таком, я му минут 20 доказывал, что машина не продается темболее за 300 тысяч, потом отъезжаю, он догоняет, дает бумажку с телефоном и говорит - может ну хоть как нибудь надумаешь, я денег займу, договоримся....., потом отпускает, я сижу в машине документы складываю, лето, люк открытый а он подходит к напарнику, и тот спрашивает ну че продаст?, а он говорит нет ломается, но может позвонит всетаки, это именно то, что мне надо....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250