Крым -август 2019

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
всем привет! никто случайно не собирается поехать в крым ?
планирую на тарханкут с палаткой. если что welcome

август с 5 по.. :suba:
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
всем привет! никто случайно не собирается поехать в крым ?
планирую на тарханкут с палаткой. если что welcome

август с 5 по.. :suba:

Почему именно туда ? Достаточно проблематично будет рассмотреть красоту Крыма оттуда...или поездка с целью полежать на берегу на 10 кв метрах ?))
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Почему именно туда ? Достаточно проблематично будет рассмотреть красоту Крыма оттуда...или поездка с целью полежать на берегу на 10 кв метрах ?))

не только туда.. планирую по ЮБК покататься , пещерный город, ай-петри Севастополь, Балаклава.. и т.д...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
проблема маленьких городков таких как Симеиз, Гурзуф.. трудно на машине проехать из-за трафика и узких улочек...
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
35
Краснодар
Советую ехать в Евпаторию, до Крымских событий отдыхал там с компанией, есть пляжи как песчаные так и с галькой, цены были довольно приятные, ну и сам город намного чище чем Симферополь и Севастополь.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Советую ехать в Евпаторию, до Крымских событий отдыхал там с компанией, есть пляжи как песчаные так и с галькой, цены были довольно приятные, ну и сам город намного чище чем Симферополь и Севастополь.

Точно..и если чё, то я тут
 

WhiteRabbit

На тропе
12 Дек 2015
118
18
18
Москва
всем привет! никто случайно не собирается поехать в крым ?
планирую на тарханкут с палаткой. если что welcome

август с 5 по.. :suba:

Расскажешь потом как съездил?)
Я планирую в сентябре Москва - Крым - Красная поляна - Москва
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Расскажешь потом как съездил?)

Я планирую в сентябре Москва - Крым - Красная поляна - Москва
Да. А что конкретно интересует? Дорога/цены/жилье/трафик/ достопримечательноСТИ? На что акцентировать внимание?
 

WhiteRabbit

На тропе
12 Дек 2015
118
18
18
Москва
Да. А что конкретно интересует? Дорога/цены/жилье/трафик/ достопримечательноСТИ? На что акцентировать внимание?

Да в принципе общее впечатление от дороги, мне так, ради спортивного интереса) Ну и полезные мелочи, может там заправка где хорошая будет по дороге на полуострове.
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Да в принципе общее впечатление от дороги, мне так, ради спортивного интереса) Ну и полезные мелочи, может там заправка где хорошая будет по дороге на полуострове.

Краткий отчет о поездке в Крым
Трасса М4 -хороша (Объезд Воронежа 130 км/ч разрешенная)

не доезжая км 20 до с.Лосево/ Павловск - пробка (ремонт дороги ( по состоянию на 04-08-2019))
Каменск-Шахтинский - пробка (ремонт моста)
Славянск-на-Кубани - пробка (объезд по грунтовке)


На АЗС (Лукойл/Газпром/Роснефть) - очереди из авто, заканчивающиеся на трассе...из людей - очереди в WC(

Номера в отелях забронированы на 99,9% (Ростовская область/Краснодарский край)


+ на Батайском кольце исправили разметку)

- Ехал в этот раз через станицы (Лениградская-Каневская -Поды- Гречаная Балка-Трудобеликовский-Славянск-на-Кубани) местами (30% дорога забита) остальная часть трассы вполне сносная. :ment::suba:
 

WhiteRabbit

На тропе
12 Дек 2015
118
18
18
Москва
Краткий отчет о поездке в Крым
Трасса М4 -хороша (Объезд Воронежа 130 км/ч разрешенная)

не доезжая км 20 до с.Лосево/ Павловск - пробка (ремонт дороги ( по состоянию на 04-08-2019))
Каменск-Шахтинский - пробка (ремонт моста)
Славянск-на-Кубани - пробка (объезд по грунтовке)


На АЗС (Лукойл/Газпром/Роснефть) - очереди из авто, заканчивающиеся на трассе...из людей - очереди в WC(

Номера в отелях забронированы на 99,9% (Ростовская область/Краснодарский край)


+ на Батайском кольце исправили разметку)

- Ехал в этот раз через станицы (Лениградская-Каневская -Поды- Гречаная Балка-Трудобеликовский-Славянск-на-Кубани) местами (30% дорога забита) остальная часть трассы вполне сносная. :ment::suba:

Спасибо! Буду иметь ввиду. Надеюсь в середине сентября свободных мест в гостиницах станет больше.
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
up

ПолуТраврида - довольно опасная трасса, 82-е гоняют по встречке. Если есть возможность пользуйтесь старой трассой ( у Белогорска эти две дороги соединяются)
Ближе к Симферополю запустили реверсивное движение.. но в пробках все равно можно убить час-два..

Трасса - Симферополь -Саки-Евпатория, не в лучшем состоянии
(зато на Атлеш и Оленевку сделали новую дорогу)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250