Кроссоверы и универсалы на бездорожье

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Супер, спасибо. кстати на видео не слышно на сколько колеса подспускать, кто знает? И еще я так понял что обычный трос тока тянуть, если дергать то только стропа
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
AlexLamp, полезный видос, спасибо!

itil, по тросам все верно ты понял

К вопросу с давлением присоединюсь, до скольки стравливать, при рабочем давлении 2.1/2.2 ??
 
  • Like
Реакции: itil

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
1.5 1.6 не меньше.
При стравливании очень легко "разобраться".
Если АТ резина, можно до 1 попробывать спустить, но быть готовым изображать взрывнакачку в полевых условиях:)
 
  • Like
Реакции: itil

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Давление в шинах - это да, но ещё мне понравились цепи на колеса. Давно уже думаю такие взять, посоветуйте, где? Может кто уже взял себе или знает где приобрести?
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Никак понять не могу, что заставляет людей на новых алроудах стоимостью в дохерард лезть в наш отечественный бездонный говнолин?

1 неловкое движение и можно словить такое,, что машину потом проще будет выкинуть чем восстанавливать.

Сосед по даче на Каптиве решил через поле срезать весной - я его джипом еле еле достал оттуда: зарылся со своими цепями по самые гланды.
В итоге всю пластмассу он в поле оставил, редукторы нахлебались воды и за пару недель езды на эмульсии превратились в заваренные дифы. В итоге с гарантии слетел, с женой чуть не развелся, теперь ведро свое в гараже у меня ковыряет.
Слава богу на разборках ценник более менее гуманный оказался.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
El Toro, Кроме крутой тачки, нужно иметь мозги. Тогда и машина будет цела и удовольствие от езды получишь.
К сожалению не у всех есть "голова на плечах".:D
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
259
94
28
41
Москва, Чертаново
Давление в шинах - это да, но ещё мне понравились цепи на колеса. Давно уже думаю такие взять, посоветуйте, где? Может кто уже взял себе или знает где приобрести?

Посмотри здесь http://magazin4x4.ru/ большой выбор цепей и всего интересного.
На Гранд Витару на все четыре колеса брал
 
Последнее редактирование:

maitimaL

Входит в лес
20 Май 2015
6
4
0
43
Липецк
El Toro, Кроме крутой тачки, нужно иметь мозги. Тогда и машина будет цела и удовольствие от езды получишь.
К сожалению не у всех есть "голова на плечах".:D

Так это всегда было главной "прокладкой" в авто, остальное это только техническое воплощение твоих навыков.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
Я на этих выходных на Оку пер с груженным прицепом по чаче типа как на видео только еще с водой и в дождь, Форь не подвел, вытащил. На видосе такое ощущение, что Гелик напрягается больше )) Но Вольво определенно молодчина, удивила !
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250