Кризис догнал У-Сервис

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
Заезжал в Субару-Химки.Обалдел.Половина шоурума заставлено продукцией УАЗа (Патриоты,буханки).Мастера тихо матерясь занимаются предпродажной подготовкой УАЗиков.Все выживают как могут.....
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Заезжал в Субару-Химки.Обалдел.Половина шоурума заставлено продукцией УАЗа (Патриоты,буханки).Мастера тихо матерясь занимаются предпродажной подготовкой УАЗиков.Все выживают как могут.....

Жость... Может "временная" партия? Рекламы нет, может и не быть...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Ну, так-то, УС+ уже достаточно давно мультибренд)) Только Субару у них были "на заре туманной юности".
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Заезжал к ним на прошлой неделе, пообщался с персоналом. За полгода уже аж целых 4 уазика продали). Народ оттуда валит пачками


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Уже 11 бренд. Скоро в УРТ заедешь, а там на подъемниках будут не субы с гтрами а буханки )) К гонкам готовить будут ))
 

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
В продолжении темы о Субару-Химки:

Купил у (Субару-Химки) будь они не ладны, аутбэк 15г.Забирал машину вечером и не увидел щель миллиметров 5-6 между передним бампером и крылом.Щель не увеличивалась,на скорость не влияла и решил показать ее при очередном ТО.Приехал на ТО, вышел инженер по гарантии и завел свою песню : Это вы на сугроб или бордюр наехали и сломали крепления.
Инженер был послан по известному адресу.Пол часа два человека искали на подъемнике у машины хоть какие-нибудь поврежения на бампере.
Ранее в Драйве я читал ,что это проблема у машин первых партий и японцы сделали новые улучшенные кронштейны крепления бампера.Инженер по гарантии узнал это от меня......
Сегодня был у них же ,отвалилась краска на пластмассовой решетке радиатора.Явный дефект покраски.Тот же инженер доказывает мне ,что это волшебный камень прилетел в решетку и отбил в двух местах слой краски толщиной в 100 микрон и совершенно не задел саму решетку.НАДОЕЛО НАКИПЕЛО.Отправил жалобу в представительство.Жду ответа.До каких пор мы будем сталкиваться с такими "специалистами"
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Завтра еду на Башиловку на ТО. У меня точечная коррозия по 3 деталям. Не субару. Мейджор на прошлой машине эти проблемы решал перекраской. Посмотрим что мне завтра ответят.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Завтра еду на Башиловку на ТО. У меня точечная коррозия по 3 деталям. Не субару. Мейджор на прошлой машине эти проблемы решал перекраской. Посмотрим что мне завтра ответят.



От сколов или само?
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Багажник само по себе. Стойки от сколов. Однако что странно то сколы есть и на крыльях а ржавчины по ним нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250