Креатив: захотелось чего-то яркого :)

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Хвастаюсь от нефига делать, ага.

Сидела несколько дней назад в офисе - а там у меня сейчас локальная каторга: кроме меня в кабинете еще две девицы... одной едва 20, второй 24-25 (но это по паспорту, а так - те же едва 20, ага)... и это после почти 15 лет работы в мужских коллективах, ага - так вот, сижу значит. Разглядываю свою любимую кружку... термокружку... она у меня металлическая. Соответственно, зело греется от нахождения внутри ея горячих (не горячительных!) напитков. И есть у меня специальная такая держалка-грелка для нее. Старая, проверенная, но уже на инвалидности от срока службы. Так вот. Смотрела я на нее, смотрела. И пришла мне в голову идея сделать новую себе такую "прихватку". На календаре было 1 марта как раз - весна по календарю пришла, а за окном пасмурно, уныло и вообще, захотелось чего-то яркого сотворить. Вечером дома, порыскав по интернету, подумав и перебрав клубки, спицы, крючки, лоскутки ткани, цапнула ярко-желтый клубок, подходящий крючок, два лоскутка - один желтый, другой "в клеточку", маркер по ткани... Достала машинку швейную... В общем, за два вечера получилось вот такое:
IMG_0150%5B3%5D.jpg


IMG_0152%5B3%5D.jpg


а предыдущий креатив - тильда-кролик по имени Морис Лоренцо - тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diego

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Женский коллектив - это жесть! Рядом кабинет сразу с 5-ю сотрудницами и слабая звукоизоляция .... :(
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Да... а 2 девицы нежного возраста в непосредственной близости - это пипец какое испытание для моей нервной системы :)
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Да... а 2 девицы нежного возраста в непосредственной близости - это пипец какое испытание для моей нервной системы
дааа, а я думал шо это шеф мой злой когда он мужесткий коллектив исключительно пытался сохранить)))))))
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
дааа, а я думал шо это шеф мой злой когда он мужесткий коллектив исключительно пытался сохранить)))))))
Это он не злой, это он мудрый... Нет, я против ничо не имею, сама ж не мальчик. Но концентрации должны быть умеренными. А как на мой вкус, так 3 девушки на 15 человек - самое то. Но! Рассредоточить по разным кабинетам! Рас-сре-до-то-чить! А не собрать в одну резервацию! :)
Я с ума скоро сойду от этих тем "кто на кого как посмотрел", "кто кому чего сказал", "муж - скотина", "муж - лапочка", "кто во что одевается", "куда послать парня", "как выйти замуж", "как достали родственники мужа/парня" и т.п.
:sad::japrotiv::fotku:
 

р792тв

Входит в лес
3 Янв 2010
18
1
0
43
Да уж женские коллективы...я со своей благоверной 6 лет назад на работе познакомился, до сих пор мучаюсь))) но теперь уже с двумя, благо второй пока только 4 года
 

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
Забавная,удобная,а главное практичная вещь)))
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Эх, настроение у меня какое-то зудяще-творческое :) Щас вон в работе для второй кружки костюмчик для тех же целей. Как будет готово - покажу :)

Что замечено: на металлических кружках такой креатив помогает не обжечь руки (как ни крути, а физику никто не отменял и даже лучшие представители своего класса греются зело за время перехода от кулера к рабочему месту), а не керамических - сохранить тепло внутри :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250