Краснодар

Bo(R)iS

В Лесу
5 Авг 2014
201
30
28
Краснодар
Только самим что-то мутить ))
Я на Комсомольском обитаю сейчас

Могу чего-нить дизайнеру задать, чтобы сдезайнерила )) варианты и пожелания на наклейки есть?
 

San9

На тропе
29 Мар 2017
43
0
0
33
Краснодар
Только самим что-то мутить ))
Я на Комсомольском обитаю сейчас

Могу чего-нить дизайнеру задать, чтобы сдезайнерила )) варианты и пожелания на наклейки есть?
Даже не знаю, можно подумать) Мне впринципе и штатная символика нравится:D
 

супер соник

На тропе
14 Сен 2008
186
10
0
51
Краснодар
2017-08-28%2012.36.38.JPG
Друзья поздравьте меня.Снова в рядах субаристов."2 литра 150 л.с.Кожа молодого дермантина итд
 
Последнее редактирование:

Стас86

На тропе
26 Янв 2010
85
1
0
52
ХМАО
Скоро буду в Краснодарском крае, хотел ходовую продиагностировать. Куда заехать? К официалам или мастера по советует кто?
 

Bo(R)iS

В Лесу
5 Авг 2014
201
30
28
Краснодар
Скоро буду в Краснодарском крае, хотел ходовую продиагностировать. Куда заехать? К официалам или мастера по советует кто?

Та там ничего сложного нет ;-)
Главное найди подъёмник.
Посмотри состояние втулок, сайлентов, состояние пыльников, есть ли где подтёки масла, подтёки на аммортизаторах, состояние колодок и тормозных дисков, покрути колёса и послушай, нет ли каких-либо посторонних звуков, если всё гуд, то всё гуд )))
Ну и ещё, чисто визуально просела ли "жопа", если да, то меняй амморты вместе с пружинами.

Добавлю, линки/стойки стабилизаторов очень быстро выходят из строя на наших дорогах, так что если при проезде ухабов/леж.полицейских и т.д. есть звуки от подвески, то меняй их в первую очередь.
 

Стас86

На тропе
26 Янв 2010
85
1
0
52
ХМАО
В том том дело, что постукивать спереди стало. Я с Приполярного урала, дорог у нас нет вообще. Линки не менял ни разу, пробег 90000. Завтра буду в Краснодаре по делам, за одно бы и заехал ходовую посмотреть. Куда?
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар
В том том дело, что постукивать спереди стало. Я с Приполярного урала, дорог у нас нет вообще. Линки не менял ни разу, пробег 90000. Завтра буду в Краснодаре по делам, за одно бы и заехал ходовую посмотреть. Куда?
Переходная 2
тел.+8 (900) 244-22-22
знают, делают субару

ул. Московская, 117 АМЗ сервис

8 (989) 851-90-67
тоже толковые механики, менял стойки у них


только вот запчасти - только через заказ, вряд-ли найдешь где в наличии
хотя что-то может экзисте есть
 

Bo(R)iS

В Лесу
5 Авг 2014
201
30
28
Краснодар
кто-нибудь может посоветовать грамотного спеца для прошивки авто? надо отключить "вторичку"
Я могу, если просто отключить вторичку. Кстати, что за машина? Если шить, то через меня может прошить Стас (СубаруТанк)
 
  • Like
Реакции: Bbsnn

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар
Я могу, если просто отключить вторичку. Кстати, что за машина? Если шить, то через меня может прошить Стас (СубаруТанк)

можешь мне тоже в личку кинуть инф. по прошивке через тебя
EZ30
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250