Кран для слива масла

ksergeev

В Лесу
21 Май 2013
353
36
0
Москва
Bo-Ba, а что с фильтром то не так? Я после первой замены взял из куска цели сделал цельное кольцо. Одеваешь на фильтр, между корпусом фильтра и цепью вставляешь пссатижы, зажимаешь их, поворот и... Вуаля. Дел - максимум на минуту. А съемники, что я пробовал - все либо по диаметру большие, либо не лезут в коллектор.
 

ksergeev

В Лесу
21 Май 2013
353
36
0
Москва
wlh, так я же говорю, что мне пока не попадался нормальный съемник.))) а еще, такое устройство много места занимает, а мне, иногда в полях (в командировках) приходиться за лето по 3 раза масло менять (каждый 7.5тык). А цепочка - мало место занимает и проста, и надежна!)))
 

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Солидные пробеги. Тогда такой краник здорово бы помог. Что же до съемника- я просто пришел в магаз и подобрал какой надо
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Bo-Ba, а что с фильтром то не так? Я после первой замены взял из куска цели сделал цельное кольцо. Одеваешь на фильтр, между корпусом фильтра и цепью вставляешь пссатижы, зажимаешь их, поворот и... Вуаля. Дел - максимум на минуту. А съемники, что я пробовал - все либо по диаметру большие, либо не лезут в коллектор.

Да с фильтром все нормально, я же сравниваю откручивание фильтра и пробки...

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
почти всё механическое в машине могу делать сам, но вот менять масло.... езжу к слесарям
еще в детстве было объяснено, что это - не моё. обливался всегда!
 
  • Like
Реакции: Bo-Ba

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250