Ковры в салон и багажник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Оч хоч коврик в багажник, черный когда будет и вообще если будет:) Спасибо!
 

Maratello

На тропе
27 Ноя 2009
58
0
0
Москва СВАО
Взял сегодня коврики у Георгия в салон и в багажник на SF-2009 , легли как влитые, не скользят, все вырезы как надо. Резина может чуток жестковата--но мне так наоборот такая больше нравится .Посмотрим как переживут зиму...

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Георгий СПАСИБО!
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Подскажите есть черный ковер в багажник и где территориально забирать?
 

DMax

Входит в лес
7 Июл 2009
24
0
0
49
а у меня водительский течет....точнее у него излом под педалью газа и с него все стекает!Остальные все гут!
 

Полярник

На тропе
18 Сен 2006
58
0
0
Одинцово, Калуга
Да, водительский коврик неудачен: низкий борт в районе педали газа. Еще в левом углу есть пимпочка под фиксирующий крючек, но она не на своем месте, т.е. прийдется вырезать дырочку под этот крючек, а то угол топорщится, но это уже мелочь. Перемычка между задними ковриками неплотно прилегает, т.е. немного висит в воздухе - впрочем, тоже мелочь. А так мне понравилось.
 

DMax

Входит в лес
7 Июл 2009
24
0
0
49
Да, водительский коврик неудачен: низкий борт в районе педали газа. Еще в левом углу есть пимпочка под фиксирующий крючек, но она не на своем месте, т.е. прийдется вырезать дырочку под этот крючек, а то угол топорщится, но это уже мелочь.
Перемычка между задними ковриками неплотно прилегает, т.е. немного висит в воздухе - впрочем, тоже мелочь. А так мне понравилось.
А ее лучше разрезать...мне кажется.
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250