КОВРИКИ В САЛОН Резиновые или тканные

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
Привет!

Поведайте конфе, развейте, так сказать, сомнения по поводу удобства и низких бортов!
________
Никаких проблем!
Я не брал с высокими бортами по причине того, что в них действительно и обувь и брюки просто купаются. Тут же снег тает и равномерно распределяется по канавкам вниз. Ну и испаряется достаточно много в силу того, что канавки неглубокие. В итоге - коврики почти сухие.

Я хочу заказать такие, Александр с subaruparts продаёт, производства США, цена около 3000 руб. кажется... Он правда, говорил, что канавки глубокие и воду выливать не проблема...но по картинке этого не скажешь! :?
___________
Ну не знаю, не знаю. Я вот именно про такие пишу. Александра не знаю, заказывал в Плеяде. Они стали возить аксессуары с www.subaru-parts.com.
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
А зачем выливать?
Есть проверенный способ - раньше всегда таким пользовался: лепим снежок используем как губку и выкидываем. Уверяю Вас, уважаемые 2-3 снежка и сухо будет.
 

TOR

На тропе
Купил те самые фирменные, поставил, обьективно для перених мест нормально, для задних какие-то куцые.

Касательно снежков, мне кажется гимор, решение вопроса, если необходимо вылить аккуратно с места водителя, то отодвигаешь сиденье, берёшь и выливаешь. Если есть чистый снег, то опрокидываешь и заодно чистишь о снег грязную сторону, прижимая ногой другую. Хотя...обсуждение само по себе глупое, каждый чистится по-своему видению.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250