КОВРИКИ В САЛОН Резиновые или тканные

Dan

На тропе
20 Сен 2006
35
0
0
Kiev
А у меня два комплекта - тканевые и резиновые (лето-зима соответственно). Оба - неоригинал, дилерские цены что-то не греют совсем
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Очередной спор тупоконечников с остроконечниками. :)
Бери какие больше нравятся и ни о чем плохом не думай. Главное - не бери корыта, которыми УС барыжит. УЖОСНАХ :sad:
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Спасибо всем за ответы, как будет время сгоняю на Кунцево, возьму что нибудь.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Лето, конечно, ворс. Зима, весна, осень - резина. Все оригинал, по цене неоригинала. Рекомендую: http://www.subaruparts.ru/. Цены как в УСе с дисконтом 50%
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Брал в Кунцево универсальные силиконовые джапанские коврики - встают идеально.
Прозрачные с легким фиолетовым оттенком.. Положил поверх штатных. Все гуд - Цена - 1500 рэ.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
2 Mike перенес ссылку в раздел магазины. Порадовала "ЗАГЛУШКА КРЕПЛЕНИЯ ПОВОДКА ЩЕТКИ", а я их из силикона наштамповал - всех цветов радуги - в мойке выдувает , зараза. :)
 

K-Andy

Входит в лес
27 Сен 2006
14
0
0
Kiev
У меня войлок - оригинал - были вместе с автомобилем при покупке.

Зимние - обычные из супермаркета - по размеру попбрал - и супер.... :lol:
 

TsK

На тропе
19 Сен 2006
173
1
0
Москва, САО
На зиму - ессьно резинка,
А на лето сам вырезал из ковролина на резиновой основе (на любом строительном рынке) Насчет дешевле - уже и не помню, просто олчень хотелось в новой машинке поковыряться, а больше вроде заняться было нечем. :)
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
сделай сам
времени займет час от силы нужна бумага (газета или обои)
и ковролин на резиновой основе поплотнее
из бумаги вырезаеш 3 лекало
1) для водителя
2) для переднего пассажира
3) для задних пассажиров (там делается одно на весь пол включая перегородку)

1, 2 делается легко положил бумагу, придавил, обрисовал, вырезал, примерил, если все подходит нанес контур на ковролин и вырезаеш
3 немного посложнее т.к. есть два "корыта" и горка между ними нужно повозиться сначала готовиш лекало под корыто потом под половину перехода с таким запасом чтоб можно было пустить ковролин под пластмассу с которой куча подстаканников
потом зеркалиш проверяеш сантиметром общую длину и длину перехода чтоб сходилось и вперед вырезай

помучится прийдется только первый раз потому как потом размеры просто переносится со старых на новые (обводятся)
мне нравится во первых вся пыль в них оседает а выташить стряхнуть минутное дело (в отличии от резиновых которые нужно постоянно протирать чтоб пыль по салону не летала) и вода и грязь не доходит до родной обшивки т.к. прорезинина
если интересует могу скинуть фото пишите адрес
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Лето у нас короткое, купил за 500р универсальные резиновые, и нормально. Через 2 дня забыл и внимания не обращаю
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
Привет!
Заказал (уже привезли) родные форестеровские коврики: резина с небольшими канавками.
fr_allweathermats.jpg

Заказывал в Плеяде.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
kuuks написал(а):
Привет!
Заказал (уже привезли) родные форестеровские коврики: резина с небольшими канавками.
fr_allweathermats.jpg

Заказывал в Плеяде.
Думал я себе взять такие, но всетаки плохо без бортиков, когда будет полно в них воды и захочется вылить, что бы не утонуть, то вытащить не пролив воды не реально будет.
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Думал я себе взять такие, но всетаки плохо без бортиков, когда будет полно в них воды и захочется вылить, что бы не утонуть, то вытащить не пролив воды не реально будет.[/quote]

Согласен!.. Скопившуюся воду из таких ковриков можно будет только пылесосом или же поролоновой губкой (т.е., вручную)!.. :) Хотя коврики, стоит признать, весьма симпатичны!.. :D
 

TOR

На тропе
2 kuuks

Поведайте конфе, развейте, так сказать, сомнения по поводу удобства и низких бортов!

Я хочу заказать такие, Александр с subaruparts продаёт, производства США, цена около 3000 руб. кажется... Он правда, говорил, что канавки глубокие и воду выливать не проблема...но по картинке этого не скажешь! :?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250