Коврики SeiNtex for Subaru Forester III

X_T_C

На тропе
8 Авг 2018
60
5
0
Московия
Продаю коврики SeiNtex car mats for SUBARU FORESTER SH 2007-2013. Полный комплект. Б\У несколько месяцев, выглядят как новые. Цена новых на оф.сайте 2 730 руб.
Особенности:
Рисунок Сетка собирает воду и грязь
Увеличенные бортики по сравнению с аналогами
Отличная износостойкость
Идеальное повторение контуров салона
Резиновые коврики Сетка от Seintex имеют простой и эффектный рисунок, он хорошо смотрится и удачно подходит к салону любого автомобиля. Рисунок легко моется, предотвращает перетекание воды при движении автомобиля, хорошо удерживает в себе грязь при вынимании из салона. Цена 1800 рублей.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь

Объёмный ковёр может мешать полному уходу педали газа в пол + пятку придётся ставить дальше от педали газа, а это колено будет стоять криво, что будет и на колене сказываться, и пятка в ботинке будет чуть вбок нажиматься относительно вертикали и будут появляться неприятные ощущения.
У меня сейчас корыта универсальные лежат. Хочу поменять, выше указал причины.
У ковров продавца нет бортиков под педалью газа и тормоза - это оооочень правильно.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Продаю коврики SeiNtex car mats for SUBARU FORESTER SH 2007-2013. Полный комплект. Б\У несколько месяцев, выглядят как новые. Цена новых на оф.сайте 2 730 руб.
Особенности:
Рисунок Сетка собирает воду и грязь
Увеличенные бортики по сравнению с аналогами
Отличная износостойкость
Идеальное повторение контуров салона
Резиновые коврики Сетка от Seintex имеют простой и эффектный рисунок, он хорошо смотрится и удачно подходит к салону любого автомобиля. Рисунок легко моется, предотвращает перетекание воды при движении автомобиля, хорошо удерживает в себе грязь при вынимании из салона. Цена 1800 рублей.

Я сравнил картинки на сайте. Эти ковры не для форей 2007-2013, а для СГ. SH ковры значительно отличаются.

Бронирую до понедельника включительно. Сегодня, в воскресенье, после обеда созвонимся и решим, что и когда.
89108433800 Антон
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250