Коврики EVa

Mangler

На тропе
27 Авг 2013
178
24
18
41
Одинцово
Всем Привет! наверное, многие уже видели эти коврики, а кто не видел, можете посмтреть вот это видео

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ea8sFMmgoL8[/MEDIA]


После него, я задумался о покупке таких ковриков, т.к. зимой, как бы не отряхивай ноги, всё равно снег попадает на коврик, тает и получаются лужа . совсем не айс ). После видео нашёл контору, где их продают, на самом деле, весь инет в таких магазинах. и заказал (27 декабря) себе прям перед Новым Годом. заказ пришёл 29, но в связи с этой суматохой, забрал только 17 января. вот немного фото. Извиняюсь, за не очень чистый салон.
b9dd17es-480.jpg


f9dd17es-480.jpg


b5dd17es-480.jpg

69dd17es-960.jpg


Ну и конечно, мне стало интересно проверить самому, как держит воду.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=dVixy0l2zVU[/MEDIA]

а ведь работает )))) всем спасибо
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Аккуратней с женскими каблуками - дырявят на раз. После 3го водительского ковра за пол года на машине жены - выкинули и вернулись к тканевым.
В целом пыли от них было больше, чем от ткани.

Ничего лучше 3D ковров (типа Сотры) я не знаю.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Mangler, понравилось - отсутствие луж,не понравилось - отсутствие бортов.
Плюс помыть без Кёрхера наверное будет проблематично.
Проблему луж в ковриках решил одноразовыми прокладками из подручных материалов ))
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
На Сг не совсем хорошо ложатся. На водительское место особенно. Липучки к ковру не липнут, зачем их вообще сделали, непонятно

Брали бы денег в два раза больше, но сделали идеально
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
У меня коллега на смарт себе такие поставил. Говорит, очень доволен.

Тоже себе хочу такие на зиму, а то резиновые от прошлого владельца чуть более чем полностью ущербные, а оригинальные тканевые на зиму жалко.
 
  • Like
Реакции: Mangler

Mangler

На тропе
27 Авг 2013
178
24
18
41
Одинцово
У меня коллега на смарт себе такие поставил. Говорит, очень доволен.

Тоже себе хочу такие на зиму, а то резиновые от прошлого владельца чуть более чем полностью ущербные, а оригинальные тканевые на зиму жалко.


сегодня уже проверил, потеплело, вода собралась. вытащил аккуратно ни капли не пролил. стукнул ) всё вылетело ) и коврики снова сухие. очень доволен.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Месяц как поставил себе ковры. Лежат довольно неплохо, грязь ловят хорошо. Единственное - мне показалось, что скользковатые немного.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
А вот как они себя поведут по отношению к сапогам в глине ?

Сдается мне, что они подходят исключительно для асфальта.
 

Mangler

На тропе
27 Авг 2013
178
24
18
41
Одинцово
А вот как они себя поведут по отношению к сапогам в глине ?

Сдается мне, что они подходят исключительно для асфальта.
И грязь и снег отлично проваливаются в эти соты.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Могу всем показать и рассказать что за коврики. Третий год с ними катаю:)

Подходят почти идеально, за счет того, что их можно погреть немного феном и уложить как надо. Т.е. принимают форму кузова.
Снег и воду держат вполне, выливать правда неудобно + за счет большей площади распределения жидкости, она еще и испаряется в разы быстрее. За зиму дай бог пару раз доставал, чтобы вылить воду, само сохло.

Износ действительно держат хорошо. 3 года по ним топчется большой слон, в лаптях 45 размера и ничего не протерлось. В общем даже вид не потеряло.

Фурнитура, которую продают - печаль печальная. Все облезло через пол года и просится на помойку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250