Котята!!!

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Вчера усыпили моего котика, лечили 8 месяцев, антибиотики, капельницы, переливание крови, ничего не помогло, в итоге оказалось - рак печени, похоронил :-( Вот думаю , возможно причина - питание сухими кормами ?
На последнюю инъекцию - очередь, больше половины собак и кошек - онкология :-(
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Вчера усыпили моего котика, лечили 8 месяцев, антибиотики, капельницы, переливание крови, ничего не помогло, в итоге оказалось - рак печени, похоронил :-( Вот думаю , возможно причина - питание сухими кормами ?
На последнюю инъекцию - очередь, больше половины собак и кошек - онкология :-(

Соболезную((
а каким кормом кормили? если вискасом, китикетом, фрискасом - то неудивительно, как ни прескорбно это звучит...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Соболезную((
а каким кормом кормили? если вискасом, китикетом, фрискасом - то неудивительно, как ни прескорбно это звучит...
котик был Британцем, брали на выставке, папа - Грандчемпион мира, мама - тоже весьма благородных кровей, кормили самыми лучшими кормами которые покупали через клуб, регулярный осмотр, прививки и лечение в солидной клинике, думаю повлияли гены ( полноценный бридинг британцев затруднён из-за тесного родства кошачьей элиты ) и жизнь в комфортных условиях, не на природе :-(
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
котик был Британцем, брали на выставке, папа - Грандчемпион мира, мама - тоже весьма благородных кровей, кормили самыми лучшими кормами которые покупали через клуб, регулярный осмотр, прививки и лечение в солидной клинике, думаю повлияли гены ( полноценный бридинг британцев затруднён из-за тесного родства кошачьей элиты ) и жизнь в комфортных условиях, не на природе :-(

По поводу Британцев всё ясно. У самой Британка скончалась от язвы желудка, причиной оказался ремонт в одной из комнат, куда она пробралась и съела что-то с ним связанное((

Извиняюсь за предположение о кормлении дешевым кормом, просто именно он в 90е годы стал причиной смерти другой нашей питомицы, с тех пор только Acana... И вот, двое (шотландка и мейн-кун) живут припеваючи уже более 10 лет, тьфу-тьфу-тьфу, без проблем со здоровьем)))
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Отдам в хорошие руки котят полосатой масти.
Возраст 1,5 месяца. Светло-серая девочка, второй котенок мальчик.
Отец британец Сибирского происхождения, мать Абрау-Дюрсинская дворянка рода заозерных полуодичавших.
Котята игривые, в еде неприхотливые - едят любую домашнюю пищу, а также рыбу и мясо в сыром виде. Воспитываются в полноценной кошачьей семье.

Отдал вчера котят через объявление в авито.
обоих забрал мужчина из Солнечногорска, живет в частном доме. Пока ребенок у негов детском летнм лагере, исчез котенок, похожий на моего котика, решил обоих взять, чтобы не разлучать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250