Котята!!!

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Отдам в хорошие руки котят полосатой масти.
Возраст 1,5 месяца. Светло-серая девочка, второй котенок мальчик.
Отец британец Сибирского происхождения, мать Абрау-Дюрсинская дворянка рода заозерных полуодичавших.
Котята игривые, в еде неприхотливые - едят любую домашнюю пищу, а также рыбу и мясо в сыром виде. Воспитываются в полноценной кошачьей семье.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Хорошие)))
У меня кот, вчера, голубя на балконе поймал. Драл в комнате, все в пуху и крови голубиной. Голубя вынес не улицу, вроде жив, оставил хлеба и крупы. Но не жилец, там котов куча.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Хорошие)))
У меня кот, вчера, голубя на балконе поймал. Драл в комнате, все в пуху и крови голубиной. Голубя вынес не улицу, вроде жив, оставил хлеба и крупы. Но не жилец, там котов куча.

Жалко отдавть, весело дома играют между собой. Но куда денешься. Надеюсь что достанутся хорошим хозяевам.
Саша, ты щенков уже раздал?
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Отдам в хорошие руки котят полосатой масти.
Возраст 1,5 месяца. Светло-серая девочка, второй котенок мальчик.
Отец британец Сибирского происхождения, мать Абрау-Дюрсинская дворянка рода заозерных полуодичавших.
Котята игривые, в еде неприхотливые - едят любую домашнюю пищу, а также рыбу и мясо в сыром виде. Воспитываются в полноценной кошачьей семье.

Рано в 1,5 месяца. Им еще мамка нужна и кроме-того, для правильного воспитания и развития им еще необходимо общаться друг с другом.

Разлучать надо не ранее, чем в 3 мес. Как кошатник со стажем говорю. Это лучше прежде всего для котят и конечно для будующих владельцев, если хотят здоровых и адекватных кошаков, с нормальной психикой.

В 1,5 у них даже еще глаза как следует не поменялись.

Но лучше в 1,5, чем утилизировать или выкинуть.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Рано в 1,5 месяца. Им еще мамка нужна и кроме-того, для правильного воспитания и развития им еще необходимо общаться друг с другом.

Разлучать надо не ранее, чем в 3 мес. Как кошатник со стажем говорю. Это лучше прежде всего для котят и конечно для будующих владельцев, если хотят здоровых и адекватных кошаков, с нормальной психикой.

В 1,5 у них даже еще глаза как следует не поменялись.

Но лучше в 1,5, чем утилизировать или выкинуть.

Мать уже высосали до состаяния рамы от велосипеда. Трудно ей будет еще полтора месяца.
Я и сам всегда котят брал в этом возрасте и все выростали достойными представителями рода кошачьих, а 3 месяца - это идеал, до достижения которого никто котят не держит.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Мать уже высосали до состаяния рамы от велосипеда. Трудно ей будет еще полтора месяца.
Я и сам всегда котят брал в этом возрасте и все выростали достойными представителями рода кошачьих, а 3 месяца - это идеал, до достижения которого никто котят не держит.
К сожалению.

А к мамке они будут возвращаться сосать месяцев до 6. Правда редко. Да и мамка будет их все чаще прогонять.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Хорошие)))
У меня кот, вчера, голубя на балконе поймал. Драл в комнате, все в пуху и крови голубиной. Голубя вынес не улицу, вроде жив, оставил хлеба и крупы. Но не жилец, там котов куча.

А моя офисная Мусяндра почти каждый день повадилась в офис крыс носить(где она их находит?). Только что, сижу спиной ко входу, слышу злобный рык, оборачиваюсь, притащила и на ковёр за спиной положила. Мы уже для ликвидации последствий держим тару(маленькие коробочки для выноса тела(мышино-крысо-голубинного). Скоро тара закончится...
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
У меня в молодости у подруги дома жил манул(отец с афгана привёз). Он зверюга настоящий, гонял остальных домочадцев очень (немецкая овчарка и люди...)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я правильно поняла, что кто-то держит дома каракала? Вернее пытался держать...

Да, держат. Вот видеокамеры зафиксировали воров котенка, они еще и деньги прихватили, негодяи. Могли бы деньги взять и все, нет котенка мучить удумали(((
http://www.youtube.com/watch?v=o96Gc24iiPg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я правильно поняла, что кто-то держит дома каракала? Вернее пытался держать...
Кстати, ничего страшного. Если сызмальства, то не более чем большой кот.
А ваще зверюга потрясающей красоты. Я живьем видел.
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
Кстати, ничего страшного. Если сызмальства, то не более чем большой кот.

А ваще зверюга потрясающей красоты. Я живьем видел.

Нам в заповеднике рассказывали про них, они баранов валят.
А когда игралась с ними, один зацепил меня когтем, нет, когтищем, нехило так. В общем, имхо, кот для дикой природы, а не для дома.
Посмотреть вложение 55183

Вот этому котёночку 4 месяца всего
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А когда игралась с ними, один зацепил меня когтем, нет, когтищем, нехило так.
У тебя застарелая несовместимость с кошачьими:mrgreen:

Добавлено через 9 минут 20 секунд
В общем, имхо, кот для дикой природы, а не для дома.
Это да.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=5FGCaK4fZpI[/MEDIA]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250