Кострома есть?

дима44z

На тропе
23 Авг 2013
30
1
0
41
ребят, а о местном сайте костромарэйсинг знает кто? там тоже есть хороший любитель форика, Лев на серебристом SF. покатушками вобще кто увлекается? давайте пересчитаемся и фото авто прикрепим, я сам нередко бываю в костроме, так увижу хоть побибикаю и вобще давайте познакомимся немного
меня зовут Дима 30лет как уже и писал, живу в Буе вот мой форян:


Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Здорова.
А я родом из Галича ;)
сейчас не в Галиче живёш?
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
ребят, а о местном сайте костромарэйсинг знает кто? там тоже есть хороший любитель форика, Лев на серебристом SF. покатушками вобще кто увлекается? давайте пересчитаемся и фото авто прикрепим, я сам нередко бываю в костроме, так увижу хоть побибикаю и вобще давайте познакомимся немного
меня зовут Дима 30лет как уже и писал, живу в Буе вот мой форян:


Добавлено через 3 минуты 58 секунд

сейчас не в Галиче живёш?

Очень приятно! Леха, 24 года, Кострома!) В ваших краях только на драгрейсинг приезжаю, и то только посмотреть, на участие пока ни времени, ни бютжета нету!)фоток пока нету, золотой sg9 535)))
 

дима44z

На тропе
23 Авг 2013
30
1
0
41
ждём фото :), а мероприятие в Буе какраз и проводили костромарэйсинг. я сам больше зрителем.
в костроме есть сервисы по субару? или например где предпочитаеш брать запчасть?
я конечно сам предпочитаю машину ремонтировать, но знать охото
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
ждём фото :), а мероприятие в Буе какраз и проводили костромарэйсинг. я сам больше зрителем.
в костроме есть сервисы по субару? или например где предпочитаеш брать запчасть?
я конечно сам предпочитаю машину ремонтировать, но знать охото
В костроме по субару мало того, что ничего нет, да и еще никто не понимает, по подвеске у знакомого делаю, но там ничего сложного нету.По электрике и еще всяким мелочам в ярик гоняю, там толковый мастер есть, официалы там не особо толковые!Запчасти сам заказываю, я в магазине работаю по запчастям, так что все по закупке), если что, обращайся!Еще кстати автостеклом занимаемся, продажей и установкой:тоже могу помочь!
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
В костроме по субару мало того, что ничего нет, да и еще никто не понимает, по подвеске у знакомого делаю, но там ничего сложного нету.По электрике и еще всяким мелочам в ярик гоняю, там толковый мастер есть, официалы там не особо толковые!Запчасти сам заказываю, я в магазине работаю по запчастям, так что все по закупке), если что, обращайся!Еще кстати автостеклом занимаемся, продажей и установкой:тоже могу помочь!
Привет, Алексей;-) Как колеса на форике, смотряться?
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
вообще супер)тяжелые правда: не спорт, но когда намытые блестят и радуют глаза)уже месяц на них гоняю, кстати из резины даже ни одного шипа не вывалилось, хотя снега еще не было!
 

дима44z

На тропе
23 Авг 2013
30
1
0
41
В костроме по субару мало того, что ничего нет, да и еще никто не понимает, по подвеске у знакомого делаю, но там ничего сложного нету.По электрике и еще всяким мелочам в ярик гоняю, там толковый мастер есть, официалы там не особо толковые!Запчасти сам заказываю, я в магазине работаю по запчастям, так что все по закупке), если что, обращайся!Еще кстати автостеклом занимаемся, продажей и установкой:тоже могу помочь!
спасибо, я пока так, просто узнаю что почём:), в ярике да, там спецы есть, наслышан, там вобще субаруводов много:suba:.
 

san4y

Входит в лес
6 Ноя 2014
1
0
0
35
Волгореченск
Приветствую! Не Кострома конечно но рядом: Волгореченск! У нас тут кстати фориков очень много!:)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Приветствую! Не Кострома конечно но рядом: Волгореченск! У нас тут кстати фориков очень много!:)
Привет! Добро пожаловать! У нас в Костроме тоже поразвелось, только вот необщительные какие-то!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250