Комплект радиаторов на SG-5

luka747073

Входит в лес
12 Янв 2013
14
0
0
53
Фото , цена 12 500 руб , бачек есть , всё в норме

Сергеевич, вот то что пришло, это явно не то на что я расчитывал и совсем не то о чем мы говорили. Детали после ДТП полностью не годные к применению, изо всего целый только расширительный бачек. Выношу на общее обсуждение потому что в личке уже не отвечаете и телефон почему то отключен. Хотелось бы решить вопрос по возврату без привлечения внимания 3их сторон. Если обстоятельства вынудили Вас быть вне зоны действия сети и интернета , готов принести свои извинения.
Надеюсь на благополучное решение вопроса.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Пля, ну можно же как-то косвенно оценивать опасность.

Когда он начал говорить, что первые фото- это радиатор с турбо-правши, я уже насторожился. Вот 2,0XT рестайл JDM, там есть подкапотное. Можно было выяснить, что то, что выложил Сергеевич, никак не с турбового, и я ему сразу на это указал, дальше уже не стал копать, по jdm не спец. Блок радиаторов по мне был явно с атмофоря.

Если человек начинает "плавать", уже задуматься надо, прежде чем что-то приобретать.

PS покупателю, конечно, сочувствую, ибо прислали чистый цветмет.
Если есть интерес, есть с SG9 водяной радиатор (под переварку верхнего бачка, соты целые), поменяю на что-то типа пива (с самовывозом).

PPS и по крайней мере дополнительно фото крупнее требовать надо
 
Последнее редактирование:

luka747073

Входит в лес
12 Янв 2013
14
0
0
53
Спешка приводит к ошибкам, сам с Челябинска, попал в ДТП и сейчас на отстое в Тюмени, надеялся что с клубнями меньше вероятность ПОПАСТЬ.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
luka747073, "клубень" которому можно хоть как то доверять имеет статус хотя бы "в лесу" и зареген длительное время, а никак не "на опушке леса" с недельной регистрацией и парой десятков сообщений...
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
luka747073, "клубень" которому можно хоть как то доверять имеет статус хотя бы "в лесу" и зареген длительное время, а никак не "на опушке леса" с недельной регистрацией и парой десятков сообщений...

логично , но и то не факт)))
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Подкапотное первых фот атмо и без вариантов. Кто не верит откройте капот и сравните. Про количество штуцеров, горловин итп речи я думаю не идет. Ибо у меня на родном радиаторе небыло ни горловины ни допштуцера. Ждм турбо пруль. Потом стояла алюминевый с горловиной но опять же без штуцера. Сейчас опять родной без штуцера и без горловины.
То что вам пришло и не то что на первых фото и не то что должно придти. Странно зачем вообще что то слал если сознательно кидал. Камней б прислал...
 
  • Like
Реакции: Eugene

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Infferno, не, там по-другому. Тот, что на первой, был типа кому-то продан, а luka747073 купил тот комплект, что на 3й странице на фото. Он с турбы европейца.

Тем не менее состояние того, что пришло, ахтунг. Слишком уж похоже на повреждения от дтп, хотя могу ошибаться.
 

luka747073

Входит в лес
12 Янв 2013
14
0
0
53
LUK , Именно так, пришло то что надо,но после явного ДТП
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250