Комплект оригинальных амортизаторов на SH

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
да, и в 2010 году стойки могут быть разные.
У меня 43ьй стойки. Т.е. те самые не жесткие и не мягкие, машина производства сентября 2010, куплена 28 декабря 2010. И никакого расколбаса на дороге нет, наоборот — идет жестко, но держит дорогу до последнего. Разумеется, фанам Тейнов она покажется мягкой, но как бе Тейны считаются далеко-о не универсальным решением...
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
В общем и целом я вас всех понял и услышал.
Нет задачи снять бабла с кого то, лишь появилось желание попробовать продать дабы не лежали зря.
Так что поставлю (наверно) 15 с торгом, а там видно будет, не горит ведь, не уйдут и ладно. За пиво не отдам, пусть уж лежат а гараже ))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Да всё получится, нормальные стойки. Только раз товар на любителя - наверно и правда дорого.

Я вот тож думаю что на любителя, о чем и писал.
Кто любит попа, кто попадью, а кто попову дочку ))
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
У меня 43ьй стойки. Т.е. те самые не жесткие и не мягкие, машина производства сентября 2010, куплена 28 декабря 2010. И никакого расколбаса на дороге нет, наоборот — идет жестко, но держит дорогу до последнего. Разумеется, фанам Тейнов она покажется мягкой, но как бе Тейны считаются далеко-о не универсальным решением...

поспорю, тейны достаточно универсальны.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды

Я такой комплект за 50 продаю ,никто не берёт , а ты родные за 30!
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Вообще-то в 2010 году на дорестайлах
У автора темы 010 стойки, а не последующие варианты. 010 козлят по страшному, реально можно убраться с дороги запросто.

Господа, обидеть никого не хотел, если задел прошу прощения, не со зла.
Да мы и не обижаемся)) Просто сказали как есть, и все. Сравнить есть с чем, мною например скатано пять разных подвесок на этот кузов. Включая тейн и сти.

За какую цену ее продать не за 5 минут? Какая ей реальная цена?
В нынешних реалиях рублей 15 можно просить я думаю. Уйдут кому нибудь на замену сдохших таких же стоек на какой нибудь овощь с очень спокойным водителем во главе.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
У автора темы 010 стойки, а не последующие варианты. 010 козлят по страшному, реально можно убраться с дороги запросто.
Это я в курсе, не оспаривал, просто рассказал про то, что в 2010 году другие совсем стойки (другой оратор облил все дорестайлы, что несправедливо).
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Тейны то как раз отличный универсальный вариант, но он будет жестче стока. Если это проблема, то их не надо покупать:)
Пневмой им никогда не стать, а с учетом их стоимости и класса сабжевого авто, в гробу я их видал)))
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Все очень убедительны, надеюсь не вы мои потенциальные покупатели ))
Цена на стойки в отличном состоянии снижена в виду незнания рыночных реалий до ажиотажный цены в 15 000 руб, дешевле только даром, становимся в очередь!

Добавлено через 11 минут 18 секунд
поспорю, тейны достаточно универсальны.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды


Я такой комплект за 50 продаю ,никто не берёт , а ты родные за 30!

Тут, во-первых, непонятно состояние твоих стоек, а вот чтобы их проверить и сказать:"чувак, стойки отличные, в идеале или же - чувак, капец твоим стойкам, готовь еще сорокет" нужно отвалить за диагностику 20 000 рубчиков, поэтому за 50 не берут.
А мои что, взял и поставил )
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
У автора темы 010 стойки, а не последующие варианты. 010 козлят по страшному, реально можно убраться с дороги запросто.



В нынешних реалиях рублей 15 можно просить я думаю. Уйдут кому нибудь на замену сдохших таких же стоек на какой нибудь овощь с очень спокойным водителем во главе.

Полностью согласен. Свои такие поменял на стойки от рестайла, очень неприятно было ловить зад, чтоб не ушёл с дороги и меня за собой не утащил. Рестайловые работали отлично, но немного просели, в последствии были заменены на "зелёные".
Автору удачи в продаже, возможно и найдётся на них покупатель, со временем, но, боюсь, не на этом форуме.



***STAY WILD***
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Всем спасибо.
Как таковой задачи слить нет и не было.
Найдется покупатель-ок, нет-ок, будут и дальше лежать ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250