Комплект оригинальных амортизаторов на SH

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Решил продать за ненадобностью свои аморты, т.к. стоят tein.
Полный комплект перед и зад на sh со всеми пружинами, пыльниками, резинками.
Пробег около 15 000 км.
Все в идеальном состоянии.
За весь комплект хочу 29 000 руб., ценник адекватный, торг аргументированный.
Могу продать отдельно весь перед или весь зад, на просьбы продать пыльник, резинку, пружину и т.д. отвечать не буду, только комплектами.
Если нужны какие то еще фотки-пишите, добавлю, пока не убрал обратно в коробку.
С продажей не спешу, бесплатно не отдам.
Фото добавлю чуть позже, пока не получается подгрузить.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
За весь комплект хочу 29 000 руб., ценник адекватный,
С учетом того что стойки от 2008года с номерами 010, ценник неадекватный, подвеска попросту опасная. Их можно поставить только на продажу машины..
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Что в них опасного и какой должен быть ценник?
Посмотрел кучу объявлений, цена плюс минус, тем более идеальное состояние.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Что в них опасного
Поведение на дороге. Козление в частности. Задние амморты вообще не держат на волнах, пассажиры подлетают до потолка. Это не я выдумал, это специолизды ФХИ придумали для лучших в мире мест))
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Не я их разрабатывал, я их только продаю, причем в идеальном состоянии-это раз.
Их опасность (довольно громкое заявление для авто 2008 года) или непродуманность (что возможно), несовершенство (не исключено, каждый год что то меняется) сугубо субъективное мнение-это два.
Немало людей,уверен, которые их используют по причине (едет и пофиг/нравится/не задумывался/не нравится, но нет денег на замену и масса других вариантов), им как быть? Кивать гривой на ваши высказывания и охать/ахать и вздыхать или бежать влезать в долги и ставить себе дорогую альтернативу?
Или предполагается что у меня остался единственный, он же последний на земле комплект?
В общем, итог: могу прислать доп фотки и выслушать предложения по цене.
Мне не горит и гореть не будет.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Их опасность (довольно громкое заявление для авто 2008 года)
Это всем известный факт. Проходишь на скорости две подряд волны и задние колеса чуть ли не взлетают. Кто имел такую подвеску на своей машине, вряд ли захочет ее еще раз.

им как быть? Кивать гривой на ваши высказывания и охать/ахать и вздыхать или бежать влезать в долги и ставить себе дорогую альтернативу?
Конечно же купить вашу за 29тыщ)))
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
В общем ясно.

Добавлено через 22 минуты 57 секунд
В общем ясно.
Волны волнами, а голова должна быть на месте даже (теоретически) при наличии люксового авто, тем более если есть пассажиры и "это всем известный факт"-безразличие, вот это действительно опасно.
Для вас 29000 это видимо огромные бабки, раз вы относите мое предложение к дорогой альтернативе-это досадно, либо (предположу) не в курсе цен на дорогие альтернативы, поэтому так написали-это простительно.
По цене написал выше, жду неспешно предложения, раз уже возник прецедент ))
 

stalker1971

На тропе
24 Июл 2010
123
10
0
В общем ясно.

Для вас 29000 это видимо огромные бабки

..как то ведёте себя некорректно..даже похамски. Незная человека , несёте бред откровенный. Вы на какой форум зашли? наверное стоит допустить, что тут люди "немножко" понимают в конструктиве. ..идеальное состояние ещё не значит идеальной работы, Деталь Ваша, цена тоже. Но прислушиваться к мнению людей неводночасье знакомых с форестером- Нужно. и за языком следить, тоже.
подвеска сток на SH до рестайла - ватная и козлит нереально.
 
  • Like
Реакции: Rus-tam

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Для вас 29000 это видимо огромные бабки, раз вы относите мое предложение к дорогой альтернативе-это досадно, либо (предположу) не в курсе цен на дорогие альтернативы, поэтому так написали-это простительно.
29тыс не огромные деньги. Но есть вещи которые не стоят даже этой тридцатки. Тут предлагался за 15тыс комплект стоек в сборе с СЖ форя как вариант. Которые мягко говоря земля и небо с вашим предложением. Стойки от S-ыдишена продавались за 30. Думаю уровень цен понятен.

По цене написал выше, жду неспешно предложения, раз уже возник прецедент ))
И да, ваше снисхождение тут никому не интересно:) Ибо стойки эти есть никому не нужное амно, и цена неадекват.
ПС. Мои такие же стойки лежат в гараже уже 4года, тоже поменял на тейн. Но предложить их в продажу я постеснялся. Без обид, и удачи в продаже:idea:
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Господа, обидеть никого не хотел, если задел прошу прощения, не со зла.
Касаемо цены понятно, скину, посмотрю на реакцию и возможно тоже положу обратно в гараж, и не было огромного желания продать, да видимо уже и не получится, судя по вашей реакции))
Спасибо всем участникам за трезвый, но горячий диалог.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
подвеска сток на SH до рестайла - ватная и козлит нереально.
Вообще-то в 2010 году на дорестайлах ставилась самая адекватная стоковая подвеска: не мягкая козлящая как на 2007-9, и не такая жесткая как на 2011-12. Мне в личке предлагали обмен только задних стоек на другую в сборе с доплатой 5к, исходя из того, что мою в 20 оценили.
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
И так, господа.
Какие у вас в таком случае предложения по цене на данный девайс?
За какую цену ее продать не за 5 минут? Какая ей реальная цена?
Всем заранее спасибо.
 

stalker1971

На тропе
24 Июл 2010
123
10
0
Вообще-то в 2010 году на дорестайлах ставилась самая адекватная стоковая подвеска: не мягкая козлящая как на 2007-9, и не такая жесткая как на 2011-12. Мне в личке предлагали обмен только задних стоек на другую в сборе с доплатой 5к, исходя из того, что мою в 20 оценили.

был форь2008 года, активно катал на 2010. сейчас 2011.
что 8 й, что 10й... вспотеть можно. 2011, жёсткий? странно..
тут скорее всего "цвета фломастеров"..вкусы разные.
да, и в 2010 году стойки могут быть разные.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
И так, господа.
Какие у вас в таком случае предложения по цене на данный девайс?
За какую цену ее продать не за 5 минут? Какая ей реальная цена?
Всем заранее спасибо.

Да, дело то Ваше. хоть лям :). .. просто реагируйте на реакцию адекватно и всего делов.
Если "негорит", то пусть висит с такой ценой...потом скинете немного..потом ещё..и ещё..
удачи в продаже.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я после замены на тейны тоже хотел продать ,за 10 рэ выложил ,никто не позарился, так и валяются который год
Что поставил себе вместо этих стоек?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250