Колонки возле дверных ручек

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Привет друзья!по немногу привожу своего форя в человеческий вид))
Сегодня добрался до музыки!)
Установил голову на 2 дина,остальные компоненты позже...
В передних дверях возле ручик открывания дверей есть акустические сеточки-вскрыл их сегодня-а там пусто!!Но установлена 2-х контактная фишка...
ПОпробывал туда подсоеденить обычный динамик-играет!)
В задних дверях у меня стоят динамики не большие(на 13 кажется)-не играют,подсоединяю свою колонку-работают...т.е получается оба сгорелди((
Собствнно вопрос:
В спереди если ставить в штатные места пищалки-т.е там уже есть кроссовер??и какие можно поставить?(места там совсем не много визуально),может где можно родные найти??
Сзади хочется колонки по-больше,на 16-ть....но резать обшивку не хочу!места там достаточно вроде,кто нить ставил?
Авто форь 1999г левый руль,Америка...
Спасибо!
 

Сухов

На тропе
21 Янв 2013
36
3
0
привет, если спереди 16.5, то на перед рекомендую двухкомпонентную Hertz HSK 165.4,это если не особо дорого, пищалки очень даже неплохие, в штатные места умещаются (кроссовер на двери закрепить не проблема), назад также hertz.старые пищалки с обычным кондером вместо кросса вообще выкинуть, а лучше сжечь. с хорошей головой будут играть отлично
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
привет, если спереди 16.5, то на перед рекомендую двухкомпонентную Hertz HSK 165.4,это если не особо дорого, пищалки очень даже неплохие, в штатные места умещаются (кроссовер на двери закрепить не проблема), назад также hertz.старые пищалки с обычным кондером вместо кросса вообще выкинуть, а лучше сжечь. с хорошей головой будут играть отлично
Ну на перед их и планирую!ты пищалки ставил?входят?
Про зад не понял чуть-чуть....??
(так спереди где-то есть штатный кроссовер??)
 

Сухов

На тропе
21 Янв 2013
36
3
0
вместо кроссовера там стоят кондеры на самих пищалках, что ты хотел от штатного автозвука) себе назад ставил hertz 130...не помню какие, играет всё просто отлично. да и в любом магазине посоветуют что подобрать. у меня SH5ый, но насколько знаю пищалки идентичные по размеру, по-моему меньше не бывает)))
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
а если назад попробывать на 16-ть запихнуть??)
а смысл? сделай хороший перед с хорошей шумкой дверей. и в багажник какой нибудь стэлс не большой, в зад стандартного размера чтоб только пело чуть лучше, и тоже обязательна шумка.
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
а смысл? сделай хороший перед с хорошей шумкой дверей. и в багажник какой нибудь стэлс не большой, в зад стандартного размера чтоб только пело чуть лучше, и тоже обязательна шумка.
Перед это понятно!саб не хочу,не хочется терять обьём багажника,даже стелсом...

Добавлено через 58 секунд
Кабан,
Да сами то сетки у меня есть))мне интересно от hertz пищалки туда влезут?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250