:)колодки передние и задние

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Не очень геморойная! Ленчка, объяви весь список пожалуйста.... Ну так... чиста любопытно...
 
Я так понимаю модельный год у нас с автором поста одинаковый.
Передние оригинальные колодки - "JURID" (Германия). Покупал пару недель назад за 4000р, видимо последние дешёвые цены.

 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Я так понимаю модельный год у нас с автором поста одинаковый.
Передние оригинальные колодки - "JURID" (Германия). Покупал пару недель назад за 4000р, видимо последние дешёвые цены.
хде покупали?)
может мне там тоже дадут?:)
 

slavadenis

На тропе
1 Окт 2008
41
0
0
У меня передние колодки, замененные на прошлой неделе, проходили 35 ткм в условиях Москвы (2,0X). Вообще работаю на оптовом складе, мы возим джурид, лукас и текстар. Среди работников Текстар из этих трех пользуется наибольшим авторитетом, поставил их - обошлось в 20 евро, правда, ни смазки, ни металических прокладок в комплекте небыло. Машинка новая, под пыльниками все в смазке, отодрал пластиночки и поставил на новые, но если честно, назначения их не понял... Наверное японские умы лучше знают...
 

slavadenis

На тропе
1 Окт 2008
41
0
0
Попросил закупку заказать колодки по Jurid-у, посмотрим на комплектность и внешний вид...
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
Перед Нишимбо , зад Кашияма. перед временами поскрипывает, стиль езды активный. 13000к перед скоро менять зад пока поживёт
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
неоригинал помимо того что кончится быстро, он еще и диски убьет....
я сам поначалу "экономил".... 2 комплекта дисков поменял
7500 - ну что ж.... значит 7500 - можно попробовать пересмотреть свои взгляды на точки торможения -)) ну и все ж таки не ока у вас.... а форик....
Простите не согласен. На прошлой машине ставил по гарантии оригинал. Потом решил поставить что попроще. Мостер у которого обслуживался сказал что не страшно, но брать совсем дешовые не надо особенно на передние. Выбрал серединку между оригиналом и самыми дешовыми результат: передние 22.000 км., задние.... отдал машину после 33,000 км. пробега колодки 50%. Тормозные диски без проблем. Тут с другом ( он был мастером приемщиком в фольксвагене) заказали ему на субару свечи. Когда забирали номер детили был тот же что и оригинал, просто на оригинале к надписи NGK на цоколе было написанно Subaru и все. И эта надпись прибавила 50% к цене. думаю что с колодками на самом деле то же самое.
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
я их и убиваю, всё равно бьют, но не сильно, буду катать до последнего и липучку тоже)
Ты не прав, если бьют диски в разнос и рулевая и подвеска в целом идёт. Можно доездится до того что потом вместе с гнутыми дисками поменять гнутую подвеску!
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
3 недели 3 тыщи километров :M5:и колодки в ноль. А вам слабо?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250