КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

уважаемая Плеяда, 10-го октября уезжаю на две недели в отпуск.

Поэтому если моя резина придет в этот период - не продавайте ее пожалуйста!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

уважаемая Плеяда, 10-го октября уезжаю на две недели в отпуск.

Поэтому если моя резина придет в этот период - не продавайте ее пожалуйста!
А она уже пришла, аж на прошлой неделе :D Мы приносим свои извинения, что не смогли ее забрать с центрального склада на прошлой неделе - водитель на большой машине просто физически никак не смог добраться на прошлой недели. Москва стояла насмерть, центральный склад - за МКАДом :-( Завтра-в среду она будет на нашем складе. ОК, если не сможете забрать до 10-ого - не волнуйтесь, никуда она не денется. :D
Freighter - Ваша резина уже давно ждет Вас в филиале Энтузиастов! Если Вы ее еще не забрали - пожалуйста заберите!
Diego - см. выше. Везем на Коломенскую?
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Diego - см. выше. Везем на Коломенскую?

Да, с коломенской забирать будет намного удобнее. Завтра связываюсь с Максимом Козловым, или в филиале на коломенской будет другое контактное лицо?
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

А она уже пришла, аж на прошлой неделе :D Мы приносим свои извинения, что не смогли ее забрать с центрального склада на прошлой неделе - водитель на большой машине просто физически никак не смог добраться на прошлой недели. Москва стояла насмерть, центральный склад - за МКАДом :-( Завтра-в среду она будет на нашем складе. ОК, если не сможете забрать до 10-ого - не волнуйтесь, никуда она не денется. :D
Freighter - Ваша резина уже давно ждет Вас в филиале Энтузиастов! Если Вы ее еще не забрали - пожалуйста заберите!
Diego - см. выше. Везем на Коломенскую?

приеду после 24-го, сразу и переобуюсь!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Да, с коломенской забирать будет намного удобнее. Завтра связываюсь с Максимом Козловым, или в филиале на коломенской будет другое контактное лицо?
В среду с утра позвоните Максиму он Вам подскажет как забрать резину с Коломенской.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Diego, Azator!

Резина на нашем складе.

Diego - сегодня отправляем на Коломенскую, забирайте!
Azator - как договаривались - резина ждет Вас!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Не ответа, не привета ))
В смысле? Нет ответа?
Повторите пожалуйста запрос с нашего сайта. Антиспамовый робот нашего провайдера может не пропустить письмо с частного почтового адреса. Такое бывает и не редко.
Спасибо!
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Freighter - Ваша резина уже давно ждет Вас в филиале Энтузиастов! Если Вы ее еще не забрали - пожалуйста заберите!

Вот как раз сегодня поехал забирать!

Изложил ситуацию на приемке, после чего мастер сделал круглые глаза, и сказал, что ни о чем подобном он не осведомлен...

15 минут вывнанивал человека, который должен был быть в курсе. Дозвонился, однако комплекта Хакки5 215/65 R16 не оказалось в наличии.
Долго изучали с мастером складскую базу данных, это сопровождалось слабыми попытками предложить мне что-нибудь взамен.

Взамен было предложено приобрести 215/60 R16 по 7500, для чего к тому же съездить на Коломенскую, в то время как объявленная на форуме цена резины размерности 215/65 - 5500. Естественно, покупать комплект на 10000 ророже я не стал. Равно нак и не стал покупать предложенную Хаку4, которая в наличии была. После того, как мне предложили купить еще и Нокиан R я интеллигентно, но настойчиво дал понять, что покупать что-то "взамен" заказа не хочу, а хотел бы разобраться с судьбой именно того комплекта, и именно за ту цену, о которой шел уговор. Ничем помочь мне так и не смогли.

В итоге, я проездил зря.

Вопросы Плеяде:
1. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Когда, и откуда мне все-таки забирать мой комплект? Если не Энтузиастов нет - желательное место - это Плеяда-Коломенское;

2. Непонятно с ценой. В процессе просмотра вашей базы выснилось, что стоимость 215/65 R16 составляет НА МЕСТЕ, то есть безо всякого предварителього заказа, ~5480 рублей, то есть те же 5500. В чем же был смысл акции по заказу этой резины в Клубе заранее, при том, что действие клубной 5%-ной скидки на это зазак не распространяется, если я мог бы сейчас просто подъехать, и купить у вас эту резину за те же 5500, только 5%-ной скидкой: минус 275 рублей с колеса?!?!? В действующей цене уверен, ибо видел своими глазами;

Спасибо за ответы, равно как и за 3 часа потерянного времени в воскресенье.
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Freighter, добрый день!

(если конечно это так можно назвать)

1. Контактное лицо по заказам Форестер-Клуба - Козлов Максим (зам.начальника отдела продаж). К сожалению - у него сегодня выходной и поэтому видимо получилась такая неразбериха.
2. По информации от менеджера закза - Ваша резина лежит на складе Энтузиастов и ЖДЕТ Вас.
3. Цена по которой сделан Ваш заказ не менялась и составляет 5417 рублей.
4. Розничных цен на этот размер и на данную модель (Nokian HKPL 5 215/65-R16) еще НЕТ. Такой типоразмер/модель мы еще НЕ ПРОДАЕМ в розничную продажу). Посмотрите тут http://www.tc-pleyada.ru/prices/spares/
Цена, которую могли Вам озвучить, посмотря в базу, - это старая цена весны прошлго года, остаток по данно резине ноль штук.

Мы ОЧЕНЬ извиняемся за то, что произошло. Извините нас!. Если нам возможно хоть как то загладить свою вину - шиномонтаж по данной резине для Вас - бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗИМ. РЕЗИНЫ В ТЦ Плеяде, Пишемся!

Уважаемая Плеяда, спасибо за ваш ответ, по этому поводу сообщение направил в личку. Думаю, что инцидент исчерпан.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250